Психология

Почему все просто, когда ты один, сам с собой наедине?

А уже фсё, фсё фсё фсё А надо было раньше говорить о том о сём))))) А сами с собой мы всегда договоримся)
Элеонора Протасова
Лучший ответ
Одиночество - это роскошь.
потому что если ты сам заблуждаешься то никто на это не укажет и все вроде как нормально и наоборот, тебе тут же укажут на твои косяки
Не ...скажи- вдвоём ...приятней..)
София
Когда деятельность с нарушениями Заповедей, то от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, вот и появляются сложности от этого.
Вот и думают Многие Люди о том, как хорошо легко и просто самому одному наедине самому с собой без появления в жизни Потерпевших и Пострадавших от Этих Нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Всё легко, просто, понятно, весело, интересно, увлекательно, приятно на Душе, когда есть мирный, честный, законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Люция Сергеева
Ну это кому как... Хуже когда Зая ходит со своей попкой и полна хата гостей-тады трындец.
Aizhan Mamunova
Что может быть лучше чем не делиться информацией с теми кто этого не заслуживают, например что у тебя есть сайт или канал с нужной инфой, никто не будет дизлайкать и тролить, зашёл сюда, поулыбался с завсегдатаев и всё ок ...так же как и в реале
Под чужим контролем легче)
Одиночество мудрость..
Lera Volik
Просто, когда ты осознаешь, что одиночество временно. Ты ещё предаешься мыслям о прошлых встречах, беседах с людьми. Ты ещё не начал прислушиваться к собственным мыслям, если, конечно, говорить об одиночестве в чистом виде-без телевизора и интернета. Но если человек решил посвятить оставшиеся годы одиночеству, то его ждет великая битва с самим собой, как минимум.
никто и никогда не бывает один) а просто - это когда к окружению проще относишься...