Психология

Не люблю детей.

Мне 21 и родственники уже еб.. мой мозг - Выйди замуж итд... Понимаете, я не люблю детей хотя, свою племянницу обожаю, я без неё жить не могу. Но, выйти замуж и рожать детей я просто не хочу. Я хочу учится и я учусь. Я даже не с кем не общаюсь с 2018 года, потому что я просто не вижу смысла встречаться с кем - то если я замуж итак не собираюсь. Ваше мнение ?
Правильно. Я чужих детей тоже не люблю. Поэтому, не не рожай пожалуйста.
Елена Ал
Лучший ответ
..главное - научись жить отдельно.
Правильно. Значит тебе ещё рано. Перевалит за 30 набегаешся по свиданкам, а пока учись и получай профессию.
Шли их лесом. Глухим и темным. Торопиться тебе некуда.
Чем больше беби-фри, тем меньше беби-фри. Передохните естестестенным путём и утереть слезу на могилке будет некому.
Наталья Абатурова Вы когда-нибудь бывали на могилке своей прабабушки? Утирали там слёзы?)) Думаю, прабабушке похер, знаете вы о ней, или нет... Кстати, как вашу пробабушку звали, помните? А вторую? А третью?))
Маришка Варгетова Если даже и будут дети, то нет гарантий, что он Вас не бросит в старости. А то они могут запросто сдать Вас в дом престарелых
Прально говоришь

Потому что детей содержать себе дороже. Нужно инвестировать миллиарды денег в детей, ходить по всяким поликлиникам. И прочая тягомотина
Мира Алшериева
Всему свое время. Тут поможет здоровый пофигизм. Родственников тоже можно понять. Им в куклы хочется поиграть (инстинкт, видимо). Но каждый человек должен сам прислушиваться к себе и быть честен перед собой. Вот Вы честны. И это уже хорошо. Придет время, когда в желаниях что-то измениться.
Я вышла замуж в 25, родила в 34. И не жалею. Зато все именно тогда, когда реально была готова к новому повороту. И мудрости в голове поболее, чем в 20.
Всему свое время. И ...каждому свое!
Не говори никому правду. Лучше скажи, что не можешь найти того самого
Сабина Бондаренко Тогда родственники сватовством займуться, а это ещё хуже.
Я люблю только своих, чужих выблядкoв терпеть не могу. В 21 замуж?) Ахахааа, раньше 30-ти даже не думай.
Это вполне нормально. Ненормально родить ребёнка непонятно зачем потому что "так все делают". Да нет, не все) можете троллить ваших родственников тем, что детей не было у многих великих людей начиная с Иисуса Христа))) хотя, зачем издеваться над слабоумными?))).
Зарина
Дети тут не причём, продолжайте двигаться к цели
Динара Аширова