Психология
Как долго человек может проживать состояние - "А я, ничего не знаю))"?
Всю жизнь, это удобно.
До этого состояния ещё дорасти надо.
Всю жизнь до самой смерти тел, а после смерти тел Там в Других Мирах излучают Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И что? Кому и какое дело? Когда Люди начинают употреблять наркотики, когда Люди создают воровство, кражи, изнасилования, терракты, убийства Людей, то они же не спрашивают мнение Других Людей, а сами самостоятельно принимают решение, что им делать в этой жизни, сами и несут ответственность за их выбор и за их дела.
И что? Вот и Другие Люди самостоятельно принимают решения молчать и дать возможность Окружающим Людям жить спокойно и счастливо, не желают разжигать ненависть между Людьми, не желает, чтобы Люди стали Друг Друга убивать, создали такие программы Жизни.
А что? Кто-то со мной желает пообщаться и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вечно....
Практически всегда
Так долго, сколько некая или некий А я, к которому обращаются, будет это слушать.