Психология

Когда болеешь, то нужно ли проживать состояние жертвы даже если плохо или не поддаваться и не обращать внимание?

как считаете? Как быстрее вылечиваешься? вроде хочется пострадать полежать, не отрицать это и прожить страдания? мне почему-то кажется что когда ты жертва и страдаешь то на тебя все нападают, значит болезнь тоже, надо быть таким на которого никто не может напасть? лучше просто пойти сразу погулять и забить на болезнь?
Если не совсем сбило с ног, то обязательно пройтись минут 40 на свежем воздухе.На пользу точно пойдёт. Как вылечиваешься? Если взять физический аспект, спокойно даешь телу работать, оно само знает что делать.Меньше тяжелой пищи и вообще еды несколько дней. Больше питья.У нас как принято?Организм дурной, ему надо помешать во всем. Психологически искать причины и прорабатывать мысленно. Никакой жертвы, это только хуже сделает. Спокойствие и осознанность)
Алла Бондаренко
Лучший ответ
Инна Куренкова хорошая информация. а отвлекаться не нужно наоборот, как будто её нет, чтобы наоборот не погружаться туда и не мешать?
Ничего страшного не случилось,вы живы) стоит повысить вибрации,чтоб быстрей вылечится.
размышляешь как повергнутая паучиха
Ja
Jannusik
Не знаю.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Если Люди из Богатых Материально Кругов с Властью не хотят считаться с Мнением Людей из небогатых материально кругов,
то вот зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Я Женщина из Небогатых Материально Кругов.
Зачем вообще в мою жизнь полезли?
Значит они скрывают информацию и знания, которые у них есть и что-то они не договаривают?
Ну, если знают всю информацию и правду, то с какой целью именно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и после этого не хотят общаться по Человечески?

Так в таком случае, Они хотят показать, что они Сами хотят всё создать и сами будут нести ответственность за их дела в этой жизни и за то, что не хотят честно и искренне общаться на эти темы со мной?

Рано или поздно Дети Будущего смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему и узнают всю правду о том, что на самом деле было в этой жизни.
Надо с плохих ощущений перевести внимание на другое, интересное.
Лидия Сугак
Страданием лишь удваиваешь ощущение болезни.