Психология
Мы теряяем, нас теряют... а новое пускать не спешим?
Больно дорого обходится
боязнь что все вновь повторится боль утраты
Римма(Ырымкеш) Пазылова
да и доверие как факт улетучивается
Римма(Ырымкеш) Пазылова
не думаю.. прошлое слишком врезается в сознание
Римма(Ырымкеш) Пазылова
Не то что нравится замыкаешься и перестраивается сознание
Римма(Ырымкеш) Пазылова
Глобально, знаю
Римма(Ырымкеш) Пазылова
Судьба или опыт, но урок однозначно
Оно пугает -своей необычностью.
да уж.. факт неоспоримый
Кто-то теряет, а кто-то находит!
Доброго утра. Спешка до добра не доводит. Многие даже не спеша не пускают новое, боясь повторения старого сценария. Но те, кому удалось преодолеть этот страх, часто добиваются успеха, особенно те, кто из неудачи сделал правильные выводы. Возможно не с первого раза, а с пятого или с десятого, но всё же получают то, чего хотели.
Римма(Ырымкеш) Пазылова
Доброе утро
Это пусть Военные из разных стран отвечают на эти вопросы, зачем они разорили Семьи, зачем они разрушили Семьи, зачем Родных растащили в разные стороны в Разные Страны и после этого ещё за счёт их общения хотят влиять на программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, а их Родные на территории Разных Стран ломают ноги на ровном месте от пситеррора со спутников из космоса, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует ноги и руки от пситеррора, попадают в больницы, заболевают, голоса в мозгах слышат.
Военные из разных стран создают какое то боевое оружие, пытаются изучать работу Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а при этом то Живые Люди, как подопытные Кролики у них, и после этого ещё хватает наглости пытаться их ссорить между собой.
А я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, спасти жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Не ожидали?
Или что?
ПОЧТИ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
На территории СССР Какое Количество Женщин были доведёны до абортов при помощи тайной чипизации Населения через управление через расстояние? Их Малышей во время абортов забрали Живыми, выращивают, а потом берут в Армии Разных Стран, ставят впереди себя Этих Взрослых Детей Женщин СССР и начинают военные боевые действия, а как на это реагируют Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Вот Вам ответ.
Почему травмы, болезни, инвалидность?
А ВЫ узнайте, может быть Ваши Родные Братья и Сестры в Иностранных Армиях на территории Иностранных Государств работают, а им взломали уп. управление их мозгами, а Братья и Сестры = это Дети, которых во время анастезии во время абортов забрали на территории Других Стран и потом взяли в Иностранные Армии? Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Психотронщики из зондер команд из разных стран молчаи об этом? Даже когда их Родные ломают ноги и руки, то тоже молчат? На Кого они Все работают?
А я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Не ожидали?
Или что?
Вот Вам ответ.
Почему травмы, болезни, инвалидность?
Мы слишком долго вместе
Я умерла, не жива, а мертва
Ты отпустил мою руку.
Ты говорил, что со мной навсегда.
Не смогла пережить я разлуку.
Солнце погасло, и слезы не льют,
Небо теперь тяжелее свисает.
Нету ромашек.
Люди воду не пьют,
И снег землю не покрывает.
Я умерла, не жива, а мертва
Ты отпустил мою руку.
Ты говорил, что со мной навсегда.
Не смогла пережить я разлуку.
Солнце погасло, и слезы не льют,
Небо теперь тяжелее свисает.
Нету ромашек.
Люди воду не пьют,
И снег землю не покрывает.
Да, так и есть.
естественный... "отсев" ненужного.
не спешим. я вот например слишком люблю. чтоб впустить кого то на святое место.
Потому что время не лечит. А уходит.