Психология

Как управлять эмоциями людей? Ведь всему есть причина, и всегда есть следствие.

для начала нужно управлять своими эмоциями то есть подавлять их и не быть человеком, тем более эмоциями других ..
Irina Larson-Maslovskya
Лучший ответ
Светлана Кононенко Как же врожденная человечность?
Станьте великим артистом, как Чарли Чаплин к примеру.
Быть внимательным и не провоцировать того, что тебе не нужно.
Не сдерживайте эмоции — управляйте отношением. Вы можете давать волю чувствам — сколько угодно — если делаете это осознанно. Можете бояться, злиться, негодовать, ревновать, восторгаться, прыгать от радости и так далее. Оставайтесь собой. Не нужно менять себя. Изменяйте своё отношение.
Дашуля **
Светлана Кононенко Но ведь я тогда, стану легко предсказуемым, а это не входит в мои планы, пусть другие негодуют и скачут от радости, на здоровье.
Человек сам может управлять своими эмоциями, если пожелает взять себя под свой разумный контроль.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться и не подчиняться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и вредных мыслей в мозги, сопротивляться и не подчиняться насильно вызванной в организме злобе, ненависти, агрессии, зависти, обидам.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, при такой мощной Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука смогли каким-то образом растащить СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, пытаются создавать себе ЩИТЫ Защитные Облочки, но видимо ЩИТЫ Защитные Облочки их не спасают и не защищают от последствий нарушений Заповедей, Психотронщики из зондер команд звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
На территории Других Стран Психотронщики из зондер команд тоже нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Психотронщики из зондер команд сами из себя создали безвольных и безмозглых покорных Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы, что им в мозги из мыслей пришлют, вызовут сильное желание так думать и так делать, то они и делают, думая, что это они сами этого хотят, они же в своих мыслях сами себя ставят на место Бога и при этом нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди?
Легко, просто и удобно Кому-то управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Психотронщиков из зондер команд, которые нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, в своих мыслях сами себя ставят на место Бога, что им в мыслях пришлют из информации, то и делают Психотронщики из зондер команд?
Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, стали Живые Спутники Передатчики из Космоса Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Надо разблокировать Систему, а Психотронщики из зондер команд продолжают покорно нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
Светлана Кононенко Зачем вы выложили весь этот трактат зная что я не буду его читать?
Таня Григорьева Я пишу это для Людей, чтобы они читали и думали о том, что если на планете Земля Люди совершают преступления, зная о том, что их после этого лишат свободы или убьют при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, то понятно же, что они во вред себе это делают, под гипнозом нарушают Законы Страны, это хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей, надо учиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, не быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами.
Проявить понимание, не говорить того, что раздражает человека. "Где нет больше дров, огонь погасает.."