Психология

Какие люди как правило долго живут?

Любовь Рябова
Поменьше нервничать и не копить обиды - это основное правило. Ну, а там, всякое, еда, окружающая среда, конечно, тоже имеют своё влияние. Но на первом месте душевное спокойствие.
Ольга Сафронова
Лучший ответ
все по судьбе происходит
Tatiana Romanova
Ну вот, я слышала, пережившие блокаду Ленинграда.. Много, говорят, среди них долгожителей
Милосердные, которые умеют прощать, понимающие юмор, добродетельные.
Юлия Полупан
Которые много двигаются
Мария Олерова
Позитивные..
одного долгожителя спросили
вы наверно соблюдали диету вели ЗОЖ всю жизнь ?
да нет пил, курил... вот только никогда не расстраивался по пустякам...
--------------------------------------------------------------------
все болезни от нервов
Marina Vladimirovna
Говорят, что эгоисты долго живут
Чудесный стих читала на эту тему))) Автор - Вячеслав Иванов.
Мой друг пускал по венам счастье
И видел в небе корабли.
Но было счастье слишком частым –
Его однажды не спасли.

Другой мой друг любил не в меру,
Под люстрой стал на табурет.
Потом прочли – он любит Веру,
Без Веры в жизни смысла нет.

Мой третий друг зачах от скуки,
Когда минуло тридцать лет.
Он написал: «Все люди – суки», –
Достав из полки пистолет.

Четвертый возомнил поэтом
Себя с какого-то рожна.
И от непризнанности летом
Случайно выпал из окна.

А пятый друг мой «без привета».
Он проходимец и хамло!
Но, может быть, как раз вот это
Его от смерти и спасло.
Кто стресса не знает и работать привык + экология и гены
Bibigul Kusainova
Тот кто лопает гранаты, и ходит по горам
Одного такого я знала лично. Акио (Петр) Танака — единственный камикадзе Второй мировой войны, бывший военнопленный живший в России, ему было 90 лет.
здоровые
По Прокопенко с рен тв те кто всегда едят куриные домашние яйца. А в США долгожительницу попросили рассказать секрет её долголетия и она ответили, что ни когда не работала и спала столько сколько хотела. Ей было больше 100 лет
Таня Шкутова