А потому, что по Большому Счёту, Это - Так и Есть!
МНОЖЕСТВО Специалистов Умственного Труда работают в Полевых Условиях, порою, и без крыши над головой, и без Никаких Условий Нормального Быта, Маэстро!!!!
А особенно, когда до ближайшего очага цивилизации под 70 и более, км...
А уж до Дому-то, и вообще не сосчитать, сколько...
А те, кто в офисах, при всех Удобствах и Комфортах, при Бесплатных Телефонах, Компах и Интернетах, при Нормальной Еде...
А с работы-Домой, или по интересам, по Дамам, по Клубам!
И при всём, при этом, ОНИ - ТРУДЯГИ ??!С какого Перепуга???!
Вы, видимо, Издеваетесь, Маэстро!
ИЛИ, ЭТО - НЕ ВЫ, а кто-то, взломавший Ваш Аккаунт!!!! (((((
Психология
Почему есть люди которые не понимают как это те кто сидят в офисах--называют себя трудягами?
Не умеешь работать головой - работай руками.. Так всегда папа мне говорил.. У людей в офисах бывает такая ответственность и такой напряженный ритм, что иначе их и назвать нельзя
Работала и видела других, поэтому знаю, но курьеры тоже при офисе.
Так я потому и работаю в офисе, что трудягой я отродясь не был.
каждый работает и не важно где труд любой есть труд а кто не понимает тот видно думает что офисные работяги миллионеры (зависть )
я думаю в офисах работать тяжело. Как на дыбе.
Никогда там не работал, но я там самовыпилился бы быстро
Ну, не понимают и ладно. Вам то что. У каждого может быть свое мнение.
Потому, что в их понимании "настоящий труд" только физический, а умственно устать для них пустяки, так как сами так не уставали.
Путь технической специальности тернист и опасен. Всегда есть вероятность стать менеджером.