Психология
Познакомилась с парнем, он с 1 общения заявил что живёт с родителями, но их не любит и ни во что не ставит.
Что у него тяжёлое детство, что ему жизнь испортили и т. п. Как считаете, сможет ли такой создать сам семью с такими суждения и? Обычно, если мужчина не любит мать, так же относится к своей женщине и повторяет сценарий. Я не знаю их ситуации, просто интересно мнение психологов. Дело в том, что он выражает симпатию ко мне, а я не знаю как бы от него отвязаться, он псих какой-то.
Обычно мужчина, который сразу начинает ныть, единственное на что способен, это облажаться по всем фронтам... Не ввязывайтесь. У многих проблемы во взаимоотношениях с родителями, но это не повод ныть.
Однозначно нет. Человек и ценится тем, что как он относится к своим родителям, если плохо это и к вам такое же отношение будет.
ШЛИТЕ ЕГО, по Известному Адресу, Мадемуазель!!!
С подобным индивидом, в Принципе, НЕЛЬЗЯ строить отношения!!! (((
А тем более, Семью!
И вообще, держитесь от него, подальше!
А тем более, Семью!
И вообще, держитесь от него, подальше!
Когда психом считаете, зачем анализировать проблемы его жизни и будущей совместной Вашей. Уходите и всё.
Раз он плачется за тяжёлое детство, то видит в тебе скорее "маму", чем женщину с которой хочет жить.
Ты хочешь быть "мамой" всю жизнь, великовозрастному дитяти ..)
Если ты вдруг решишь стать его женой, он и тебя ни во что не будет ставить.
Беги, это дно полное. Сама пропадешь, а детей вообще вгонишь в бешеные проблемы.
Сама понимаешь в принципе но жизнь это умножит на калькуляторе очень жестко, добра не жди.
Трепло он, этот Ваш парень. Он сейчас так "поёт" потому, что на данный момент ни в чём не нуждается, всё у него сейчас хорошо - есть что обуть, есть что надеть, не голоден. А с первой же серьёзной проблемой побежит к мамочке и папочке, будет клясться в вечной любви и молить о помощи. Тряпка, короче.
Ты сама ответила на свой вопрос.
Давай встречайся. Он как раз для тебя. Вы подходите друг другу.