Психология

Как вы думаете, для чего людям дана любовь?)

Я точно знаю, что она дана не всем. Многие отлично и без неё живут... и до конца не знают, что это такое. Некоторые свои сексуальные инстинкты приписывают ей.
Если бы я её не знал то сказал бы, что это глупость. Но любовь мне дала необыкновенные эмоции в жизни.))
А без неё жизнь вообще была бы пресной и скучной.
Анастасия Татарникова
Лучший ответ
как одно из испытаний
Наиля Закирова
чтобы жизнь медом не казалась ...а кому то наоборот казалась
войти чистыми в Вечное с Христом в сердце!
Анара Ergeshеva
Для доброты
Ирина Рыбникова Доброта может быть запрограммировано и некоторым достаточно красивого вранья
Узнать, чего мы стоим. продолжение рода само собой прилагается)
Для счастья!
Natascha Kuzmina
Недавно прочитала очень хорошую статью на эту тему.
Любовь нам дана, чтобы мы нашли себя.
Да, да! Именно, себя.
Мы "так хорошо видим и знаем других", что нет времени увидеть и услышать себя.
А любовь нам и дана для того, чтобы обратить внимание на себя.
Если нас любят в ответ, значит, мы цельные и взаимность только дополнит это.
Если по другому, значит, надо искать искажения в себе и скорее их исправлять. Потому что жизнь летит птицей, так, что и не остаётся следа.
ну так. что б была наверно
этот вирус еще не изучен борцами и якобы учоными
Отвлекают от истины и прогресса в науке, как и вера без аргументов (
Но к счастью мотивируют на прогресс в узком направлении, "ПАРАДОКС"
Анна Шишкова
Один из ведущих антропологов мира писал: «Первый раз в истории человечества мы понимаем, что самой важной из всех основных душевных потребностей является потребность в любви. Она находится в центре всех человеческих потребностей, точно так же, как наше солнце, вокруг которого вращаются планеты, находится в центре нашей солнечной системы».

Когда были сотворены первые мужчина и женщина, в них была вложена частица главного качества Бога — любви. Кроме того, им была дана способность развивать это качество, чтобы оно проявлялось во всей полноте. Адам передал своим потомкам, рожденным «по его образу», возможность и способность любить. Человечество в целом проявляет любовь, но часто неправильно, в уродливой и искаженной форме. Исходя из вышесказанного, человек будет проявлять любовь правильным образом только в том случае, если он ищет руководства Божьего духа и следует ему, а также приобретает знания из Слова Бога и применяет их.
выжить
Для размножения, это же логично!
▓●╠♦Эڿ₱ڿϞڿḈ♦╢●▓ . но животные тоже размножаются и даже насекомые ..но им неведома любовь