Психология
Помогите в себе разобраться. за что мне это?
Помогите разобраться в себе. вообщем была у меня девушка часто приезжала ко мнн чисто секс ее интересовал без отношений к себе в свое жилье она не хотела пускать за то ко мне приезжала и жила просила сьемную квартиру я арендовал и немного влез в микрокредит и это было началом ада я продолжил слепо доверять ей попросила айфон я снова в кредит и купил. дошло до того что у меня два долга просроченный по микрозаймам по 30000 рублей, и все навалилось она ушла, родственники от меня отвернулись, уволили с работы уже недели 2 ищу никак не могу найти, встал на цз но пособие не дают на кое свои причины. и что делать дальше? я не могу понять если это жизненный урок то за что жизнь меня так бьет? иногда находят суицидальные мысли особенно после звонков коллекторов, они меня достают и угрожают. неужели им всем не понятно с меня нечего больше взять, в мфо мне не пошли навстречу сделали бы б рестуктуризация! нет! твари просто какие то, сидят там штаны протирают а я на шабашках спину ломаю просто чтобв было что есть а по их логике я все должен отдать и ни есть?
Да. Надо идти на поводу у разума, а не гормонов.
Вначале тебе надо освободится от негативного настроя. Чего-то, чтобы угрожало твоей жизни - не происходит и это факт. Можно найти работу, можно со временем и с теми типами с микрозайма договориться на определённую сумму и условия, просто не надо гнать лошадей, всё надо делать размеренно. Почему жизнь бьёт? Ну прости меня, секс просто как секс - считается блудом и с точки зрения природы, ты отдаёшь своё семя (основную мужскую силу) впустую женщине, которую не любишь и детей с ней не планируешь.. Когда просто заигрываешься в эти игры и идёшь на поводу её устрицы, то мало размышляешь умом о последствиях, отсюда и то, что происходит с тобой сегодня. Суицидальные мысли - херня это, нет сейчас нечего очень страшного, всё разрешимо. Мужайся, ты разрешишь это, просто убирай негативные мысли, работай с ними и сделай для себя выводы, чтобы не угодить в подобное вновь.
да, все эти коллекторы твари уё..щные, согласен, потому что все они - подкаблучники.
Уважаемый, вы САМИ выбрали эту лядь и продолжали ее ублажать, когда видели уже, что это лядь и что ее цель вас обобрать.
Вам мозг зачем дан?
Надо было не блудить, а искать ЖЕНУ для СЕМЬИ
Вам мозг зачем дан?
Ты там аккуратнее с коллекторами. Могут и физически вред нанести
Не бери трубки, остальное все фиксируй. Подай в суд, заморозят может «долг»
Давайте начнём с того, откуда началась проблема-> с девушки. Но в ней др проблема? Отчасти да, но именно вы решили шпилить в съемном доме, ну это ещё нормально. То что она захотела айфон вообще за рамки выходит. Зачем брать кредит на такую как она? Ну и ладно, всё уже случилось. Это ситуация конечно очень не приятная, новы только представьте, какой огромный опыт и урок на всю жизнь он вам даст. Так что не отчаивайтесь. Подрабатывайте где можете. Хоть днём, хоть ночью. Без разницы, даже если это на неполный рабочий день. После того как вы немного поднимитесь в финансовом плане, можете искать стабильный заработок. Вы сможете пройти через это!