Психология
А сколько раз вы проверяете закрыта ли дверь ? )))
пока не открою её в обратную сторону.)
Лариса Поломошнова
)
Не проверяю. Обычно кто приходит, закрывает дверь на 2 оборота .
Один раз перед сном.
5 раз + холодильник закрыт ли конфорки выключены ли краны и прочее у меня параноя)
Лариса Поломошнова
)
и выключен ли утюг которым не гладил
Когда я в деревне один то дверь никогда не закрываю на ночь.
Седни 3 раза возвращался от лифта)
нет нужды проверять
Эй! Кто-нибудь дома? Я спрашиваю, ЭЙ, кто-нибудь дома?
― Нет! И незачем так орать. Я и в первый раз прекрасно слышал.
― Простите, а что, совсем никого нет?
― Совсем никого.
― Не может быть. Кто-то там все-таки есть. Ведь кто-нибудь должен был сказать "Совсем никого". Слушайте, Кролик, а это случайно не ты?
― Нет, не я.
― Тогда, скажите, пожалуйста, а куда девался Кролик?
― Он ушел. К своему другу, Винни-Пуху.
― Ой! Так ведь это же я.
― Что значит я? Я бывают разные.
http://www.vothouse.ru/mult/Winni-Pukh-idet-v-gosti_text.html
Знаменитые бункеры американо-канадской системы воздушного предупреждения NORAD включают подземные сооружения в горе Шайенн. Бункеры строились в оборонительных целях и Советским Союзом. Большое значение бункерам придавали различные диктаторы, тратившие огромные суммы на их сооружение. К примеру, по историческим данным Сталин построил семь бункеров, названных в его честь современными журналистами.
https://wikipedia.tel/Бункер
― Простите, а что, совсем никого нет?
― Совсем никого.
― Нет, не я.
― Он ушел. К своему другу, Винни-Пуху.
― Ой! Так ведь это же я.
― Что значит я? Я бывают разные.
https://wikipedia.tel/Бункер
Каждый раз, когда открываю глаза.)
Два: при закрывании и возвращаясь, чтобы вспомнить: закрыла или нет?)
мда.... и я этой "болезнью" страдаю)))))))))))))))
В какой мир?
Это бзик, который я не понимаю
я не разу а у меня замка нет
если только там где деньги лежат
2, 3 раза