Психология

Почему человек может перестать верить людям напрочь и вести уединенный образ жизни?

А что... разве есть повод для доверия людям?
Daniela Raicu
Лучший ответ
Наталья Штубис Как это верно.
разочарование в людях. Такое бывает.
В его жизнь могут пролезть Военные с их разработкой, могут применять психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру.
Оборотни в Погонах, которые участвовуют в создании террактов, выискивают себе Жертв для того, чтобы при помощи гипноза, зомбирования, кодировок использовать их в террористической деятельности, а потом на них свалить ответственность и расплату за деятельность Террористов.
Нетрудно догадаться, что особенно их привлекают Люди, которые имеют вредные привычки, имеют судимости, были в местах лишения свободы, нарушают Заповеди.
Таких Людей легко им использовать в их целях.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, пытаются влиять на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания Людей, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они делают то, что им посылают в их мозги.
Вот об этом мало информации. Надо больше писать об этом.
Если создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты в интернете, то Люди должны знать, что это провокация, подстава, ловушка, капкан, это психотронно волновое оружие применяют Бандиты Оборотни в Погонах.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а не вред им.
Хотят остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям? Надо это делать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, а не при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаются Люди. Несут ответственность за свои слова и несут ответственность свои дела.
У него был негативный опыт общения с другими людьми, оставивший ему психологическую травму.
Svetlana Ryaboshapka
ну какбэ из первого следует второе. А почему первое случилось - три миллиарда причин о которых мы не знаем