Психология

Обесценивание на работе

Вы новичок, работаете год, и вдруг успех, но вас ставят на последнее место. Что бы вы сделали, если бы ваши успехи обесценивали коллеги и руководство, а уйти не куда? Если на все недовольства ваши не реагируют, и говорят, что "ты из себя строишь не знай кого, ты наверное звезда.!"
Я привык что никто не хвалит и мне по барабану.
Светлана Климина
Лучший ответ
Нурсулу Елюбаева Как это по барабану, Вам все равно, что вас не ценят?
быть радым одним воздухом дышать с тем коллективом и даже иногда денги получать.. был в разных положениях--но без связей протекций блата и денег--мы все в подневоле
_S
__Asema Shegirova ___
Нурсулу Елюбаева В том то дело у них там свои все получается, как семья! Мужья и жены.
__Asema Shegirova ___ взвесьте 7 раз потом отрежьте..
Тебе уже отвечали.
Инна Белоусова
Нурсулу Елюбаева Не Ваше дело!
...зачастую многие переоценивают свои возможности и приукрашивают действительность... если успех реальный об этом всегда скажут даже ваши недруги...
Ольга Днепрова
Муму на работе за хвост таскал бы. Не нужны им мои успехи - обойдутся без них
Мария Тузова
Вы пришли туда за медалями на грудь, поклонением и восхищением? Или вам нужно работать и получать деньги.
Марина Совгыра
Нурсулу Елюбаева Да, я пришла за медалями, и это не твое дело!)
В России принято таланты эксплуатировать, принижать их ценность и не замечать, мотивируя это тем, что за работу, ты получаешь зарплату и если ты герой, то это было нужно в первую очередь тебе. Отчасти это оправдано тем, что зазвездившегося сотрудника сложнее контролировать руководству, он может начать доставлять проблемы, требуя к себе особого отношения, что может расколоть коллектив. А когда из него делают выскочку и стая объединяется против него, то все в выигрыше, кроме того, против кого объединяются конечно. Иногда это напоминает обыкновенную травлю и выживание. На вас начинают предвзято смотреть, и как бы создается ощущение, что раз ты выделился и так сказать совершил невозможное, ты должен будет и дальше это совершать. Люди козлы =)
Shirinmo Nazarshoeva
Нурсулу Елюбаева Я ведь за это даже денег не получаю, правда, работаю в ДК бесплатно, меня не хотят оформлять. Умереть хочется.
Мне не нравятся ситуации когда из мухи делают слона и когда слона заставляют быть мухой