Психология
Когда вам стало плевать на чужое мнение ?
В каком возрасте
На чужие мнения я не плевал, выслушивал, а потом сам принимал решения.
Это впереди (когда захочу, чтобы плевали
на меня).
сразу было
Когда понял, что есть мое собственное мнение.
У меня память не плохая, но своё мнение с детства)))
Плевать но не на всех
Мне не плевать на чужое мнение.
Мне об этом говорят в глаза правду, я слушаю и решаем все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
4 раза в КПЗ была, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, за время проведенное в местах лишения свободы я ни 1 раза не подралась с Осуждёнными и Заключёнными, все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Я не идеал.
Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства можно только в идеально созданных для такого образа жизни условиях жизни.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не идеал.
Как в садик пошёл :)
Тогда, когда я понял, что нужно к нему прислушиваться, иначе уколят больней.
Плевать вообще вредно, может с ветром на себя попасть.
Не культурно.
36 лет
где-то лет в 29, когда перестала влюбляться