Психология

Никому ничего не рассказывай и тогда все будет хорошо?

Да так оно и есть !
Галина Смольникова (Гусельникова)
Лучший ответ
..тогда могут начать пытать...
Если к этому пришли на основе своего опыта в жизненных ситуациях))
Vera Semenova
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, тогда и можно рассказывать вместе сообща, а не поодиночке.
А личные вопросы между собой можно решить лично.
Молчат то не для того, чтобы молчать, а ждут, когда Совесть проснется, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
С Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми у нас созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
А если Кто-то из Моих Знакомых вдруг стал желать мне зла значит им взломали управление их мозгами, им насильно в их мозги посылают злые и вредные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у них может быть не хватает знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Как Люди мыслят?
Люди запутались в этой жизни и им нужна помощь, чтобы выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Жаловаться не надо? Ябеды и Предатели Доверия жалуются?
Писать заявление в Полицию и в Суд, лишать свободы = это Красные Милицейские Работники так себя ведут?
Драться не надо?
Убивать не надо?
Отлично!
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Роза Муратова
А ведь бывают и счастливые исключения!
Да
Женя Котова
Нужно смотреть кому доверяешь
Роза Муратова Нужно не скрывать информацию и знания о том, Кто может создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Нет информации о том, что запрещено выходить на телепатический зов на помощь и запрещено и нельзя писать тексты по телепатическому запросу, потому что это могут быть Провокации.
Нет этой информации.
Роза Муратова В передачах по телевизору и в рассказах Многие Люди говорят, что это могут быть Духи, Души Умерших и Погибших Людей или Инопланетяне, или Патриоты Родины по военной секретной связи.