Психология
Есть теория, что маньяки в основном компульсивным расстройством, которые можно успешно вылечить. Это правда,?
Лечить? А кто тогда будет покупать лекарства да в тюрьмах сидеть? Это же поставит под угрозу систему, а значит - государству не выгодно.
Душа в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА или в теле Зверочеловека берет себя под свой разумный контроль и начинает сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
Практика нужна в образе Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Нужны Люди, которые готовы Духовно поддержать в трудную минуту, чтобы были силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Со Всеми Знакомыми, Друзьями, Родными можно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
При рождении в эту Жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из-за нехватки знаний я запуталась в Этой Жизни, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе работы со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, если мне удалось взять под свой контроль мой организм, значит и Все Другие Люди тоже могут это сделать, если пожелают.
За 1 Жизнь в процессе Этой 1 Жизни я научилась смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, а Многие Дяди и Тети за 1000 лет так и не научились этому? Почему? Ленятся?
нет))
и мутанта можно вылечить