Психология

Назовите одно искушение которому вы успешно противостояли? Как вам это удалось? :)

1) Курение. Я сам никогда не курил, но пожив с курящей девушкой мне стало жутко, ужасно хотеться закурить. Полгода не покидала эта навязчивая мысль, но я выдержал. Не закурил.

2) Бухло. Когда-то давно разбогател и сделал себе дома бар. Чисто для понтов. Заставил его элитным алкоголем. Чтобы гости придут, а я такой "Чего налить? Виски? Коньяк? Вино?" И тоже стал чувствовать однажды, что спиваюсь. Раздал бухло и вообще не пью.

3) Замочить гопарей. Жаль что не замочил, но в тюрьму не хотелось из-за них. Я гулял с дорогостоящей камерой, а укурки прикопались. Избили. Я не защищался, и прикрывал не лицо, а камеру. Она мне была дороже. А когда им надоело избивать пассивную жертву и они пошли, я понимал, что могу их легко перерезать, т. к. у меня с собой были керамический ножи только что купленные, даже не распакованные. Острющие. До сих пор как вспомню, жалею что хотя бы пальцы им не поотрезал.
Роза Егорова
Лучший ответ
Пока что неплохо противостою сладкому. Сам не понимаю как. Каждый раз как прихожу в магазин, начинаю теребонькать всякие печеньки, тортики, и каждый раз в итоге себе говорю - ты столько продержался, положи обратно и топай из магазина. И ухожу.
Доброе утро! Пришел значит я в одно учреждение, ну и менеджер меня оформляла долго, она меня впечатлила почему то, сильно очень. Мы естественно разговорились и даже обменялись телефонами. Вечером только о ней думал. На следующий день специально пошел к ней чтоб еще раз на нее посмотреть, и все все ушло. Ничего особенного.
Татьяна Песко
Дать по физиономии тяжелоатлету, скромно улыбнулся
Любое искушение это проявление Лилит. Я изучал астрологию и много чего оккультного, поэтому, за все эти годы это сказалось на моем духовном уровне, поэтому я скорее всего не поддамся соблазнам, если они противоречат правилам, нормам, этики, честности, справедливости и т. д.
Елизавета Титченко Лилит это не только искушения... это ещё и сила... которую направив в нужное русло можно много реализовать
Елена Александрова Не согласен насчет силы, тем более пытаясь ее куда то направить. Но у каждого свое мнение на этот счет.
..заглядываться на....))) Работа помогает мне отвлечься)))
Отсекла невзаимное отношение, где мужчине было комфортно и удобно, но любви не исходило. Силой намерения