Психология

Почему бы Вам не открыть собственный ресторан, которым весьма успешно сможете управлять ?)

Была когда то такая мысль? Государство пугает ..))
Виктория Ромащенко
Лучший ответ
Виктория Ромащенко /ГОСУДАРСТВО/ -как институт управления страной )))))))))))))))))))))
Нет презреных благ
в том то и дело, что не смогу успешно управлять.
а то может и открыла бы.
Елена Голубева
Почему бы и нет и белая рояль в центре, чтоб постоянно живая музыка была...
Потому что откидывать за проценты государству придётся. А мне этого не надо.
Жанна Сурикова
Потому что очень много заморочек по организации и грамотному функционированию любой точки по питанию. А по большому счету не нравится сама идея... К ресторанному бизнесу нужно в первую очередь чувствовать призвание и тягу
Елена Малькова
Ресторация это последний бизнес, которым бы я занялся, очень трудно раскрутиться и профит на выхлопе ничтожен. Кроме сетевых и пафосных, но это другой масштаб.
E Z
Готовить хорошо (из хороших продуктов) не выгодно. А плохо-неприятно.
Конечно, идея хорошая)) Но если бы это было так просто) И я уже не говорю о конкуренции в сфере общепита, у нас эти кафе и рестораны на каждом шагу. Возьмем даже необходимую документацию.... для легализации бизнеса нужна уйма бумаг. Потом концепция, помещение, меню, поставщики, персонал.... кто еще скажет, что все это просто?)) Да, сейчас есть ресторанный консалтинг, практически все делают за вас, я работала с компанией Арт Пипл Групп https://art-people.su/services/otkrytie-pod-klyuch/restorany/ ...это как вариант, если не хотите заниматься всем самостоятельно.
не интересная затея.
Хорошая идея.
Да. Если будут +деньги то можно будет рекламироваться и стать знаменитым!...
Айсер