Психология

Она обо мне никогда не думает, а я не могу вытряхнуть ЕЁ из головы

Как забыть ерёмину психологи
это невозможно. По-этому надо стать для нее единственным вариантом. Хотя велика вероятность, что ты в ней разочаруешься и бросишь. Но все равно никогда не забудешь.
Асема Кудайбергенова
Лучший ответ
Разблокировать Систему.
Это же не она вам мысли в ваши мозги посылает, а это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, наверное, постоянно посылает вам навязчивые мысли о ней, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Надо заниматься делами.
А Какие-то Люди пытались взломать Систему? Зачем? Для чего? Не хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А они тянут время..
Но Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Так и уничтодится всё на планете Земля, если Эти Участники Разработки будут молчать.
Я не работаю Тайным Агентом Военных и Тайным Агентом Полиции, я не знаю, где узнать информацию о том, Кто под чужими именами и картиночками были Подписчики Молчуны и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес. Чьи приказы они исполняли?
А Людей я научилась отпускать с Душевной любовью и искренне радуюсь за их семейное счастье.
Но в мою жизнь Кто-то влез. Какие у них проблемы?
Мои Родные мне не жаловались, а говорили, что у них всё хорошо в жизни.
Друзья и Знакомые всегда могут подойти ко мне и сказать мне прямо в мои глаза, что им не нравится, а что им нравится, предложить решение вопросов.
А это Кто лез в мою жизнь? С какой целью? Я так это до сих пор не поняла.
ушами помаши - голова и проветрится
Каждый раз вспоминая про что то или кого то ты обновляешь
про это память энергетически. Как говорили про это древние йоги и маги
- не думай про обезьяну думай про собаку - не думай про собаку думай про кошку и. т. д. То есть сбивай энергию привязки с объекта. Времени
на это у всех уходит по разному, дерзай.