Психология

О чём надо помнить утром в среду?

Ирина Гусева
Ирина Гусева
35 347
о себе ...
не человек для среды, а среда для человека..
Залина С.
Залина С.
18 594
Лучший ответ
Что до выходных еще два дня
Что нельзя забывать
Snezana Markelova
Snezana Markelova
53 445
Что до конца недели еще как медному котелку тарахтеть)))
Алина Гаврилова Доброго утреца Хотабыч! )))
О том, что не надо воровать Фотографии Других Людей и не надо прятаться под этими фотомонтажами.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов = это Копии Подделки на Оригиналы Женщин от природы.
Жабадушники Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов завидуют Женщинам от природы.
А вот и не поссорите меня с Людьми.
Вот и не поссорите.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне Все без исключения нужны.
Я не обижаюсь и не злюсь.
Я радуюсь Жизни на планете Земля и излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Военные Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов = Копии Подделки на Оригиналы Женщин от природы.
Военные Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного.
Они Важные Зазнайки и Хвастунишки возомнили себя Богами, сами себя в своих мыслях ставят на место Бога, а ими легко можно управлять.
Легко и просто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, послать указания и приказы, что они хотят это сделать, им вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Они всю жизнь будут бегать, как угорелые, от пситеррора и не могут разблокировать Систему.
Зачем вообще полезли взломать Систему, если можно было разблокировать Систему?
что делать завтра.
А.
Алина ...
78 401
Ксюша Можарова
Ксюша Можарова
46 524
О себе нужно помнить и не забывать!
Арай ****
Арай ****
39 050
Лучше и не помнить. Работы дохрена, а суббота уже близко! ((
среда пришла – неделя прошла.
На
Надежда
11 521
что не чего не надо)
Оксана Малая
Оксана Малая
9 435
Mmr в доте сам собой не апнется
О семье, о доме