Психология

Вы помните утром ночной сон?)

Я вообще снов практически не вижу! Очень редко такое бывает.
Эля Шамбеткызы
Лучший ответ
Бывает, а потом и вспомнить не могу.
Сны меня давно обходят стороной, но иногда что-то вспоминаю.
я не сомнолог, но в снах многое понимаю, от того мой мозг ими меня не балует. *))
Мария Баварова
Иногда я вспоминаю через несколько дней сон который снился ранее, который не помнил на следующий день, и потом эти сны создают цепочку из дополняющих друг друга событий, где сказанное во сне влияет на жизнь и сказанное в жизни на сон, а сам сон настолько отличный от привычного, что вообще связи не ясно, и вот по утрам очень часто бывает то состояние - когда ты идеально понимаешь все секреты мира, но потом они все-равно ускользают как только еще чуть проснулся
Valentina Cepa
Очень редко
Kristiani Rich
Да, был сон про какую-то войну в древнем Китае, и даже вроде одного военачальника помню — вроде, во сне его звали Ян Цюсюань. Не знаю, возможно, в моём сне смешались образы лидера тайпинов Хун Сюцюаня и революционера-основателя Гоминьдана — Ян Цюйюня...
Крайне редко.
Не всегда. Но мне снятся реалистичные сны под утро. когда часов в 7 проснешься и думаешь : сейчас минут 15 и встану. Вырубаешься, и прямо проваливаешься в сон и как будто это в реале происходит
Tanya Bobrova
Мои сны это какой-то " цирк с конями", утром я что то помню, но воспроизвести словами это сложно.
L Delfin***