Психология
Если не вкладывать душевные силы в мужчин, то кабели сами прибегут?)
ты потасканная, не охота
Кабели обычно лежат.
Кабели какие? Силовые? Так ведь током могут ударить)))
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, наверное, привыкли, что им назначают свидания и ухаживают за ними.
Мужчины в Военных Организациях привыкли подчиняться приказам.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта идут на самоуничтожение.
Через программы по телевизору был показан видеоклип, в котором Смерть с Косой устраивает турниры и сражения, Люди Друг с Другом сражаются, а потом уже Смерть становится Человеком в Раю.
Так что Образ Смерти = это либо Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, либо это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
А Психотронщики из зондер команд с чего-то взяли, что Смерть = это они?
Но эти Психотронщики из зондер команд не взяли власть над управлением их тел, они не могут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Психотронщики из зондер команд из разных стран затопляют свои бункера и пошли против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственных Интеллектов, при этом продолжают понты колотить и видимость создавать деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Не нам Вас учить.
просто надобно появляться там, где есть кобели..
Душевные силы для одного мужчины предназначены, а на всех мужчин-ни Души, ни сил не хватит ни у кого. Всем давать-это значит никому не давать!
Да, мужикам только одно надо от баб.