Психология

Злая ли я, если я именно в ответ на агрессию веду себя невероятно агрессивно? С добрыми людьми общаюсь по доброму.

отражающая. с защитной реакцией. чувствующая плод как с горчинкой, так и с изюминкой. не отторгающая себя как наслаждающуюся, так и агрессивную. настоящая. честная, правдивая. без страха заглянуть в свои глаза, любя себя такую, какая есть.
Елена Микулич
Лучший ответ
Не обязательно. На мой взгляд примерно так и надо поступать. Ударили по щеке - в ответ снеси челюсть. Такой образ действий может показаться слишком злым и неадекватным, но только так можно вбить в голову другого человека, что проявлять агрессию по отношению к тебе слишком дорого ему встанет.
ну, вы можете ошибиться, и посчитать за агрессию то, что ею не является, и кто вас тогда назовет доброй? ;)
Ирина Гаврильченко Как вообще можно посчитать добро за агрессию? Вы о чем?
Это надо отследить всю жизнь, посмотреть на Ваше общение с Людьми, тогда и делать выводы об этом.
Когда Женщины делают аборты, то после этого они не хоронят Детские Тела на могилах, не создают им отпевание в Христианской Церкви? А за что такое отношение к Невинным Малышам, которые ни 1 греха не успели совершить в Этой Жизни?
Эти Женщины должны помнить об этом и не забывать, и если они себя за это простили, то в таком случае пусть и Других Людей прощают, а не устраивают самосуды и месть Другим Людям.
Жания Омарова
Ирина Гаврильченко Я не делала аборты я пью противозачаточные таблетки
Жания Омарова Это надо проверить.
Надо отследить всю Вашу Жизнь.
Может быть Вы что-то забыли и поэтому так пишете.
ну если это не накопленное недовольство до которого вас довели а обычная реакция то возможно да.. если у чела есть сильная агрессия то он зацепиться за всё что угодно и даст ей выход причем ещё потом придумает себе благородное оправдание
Ирина Кулакова
это нормальная реакция, нельзя позволять никому в вас плевать.))
Марина М
Конечно. Добрых людей агрессия обескураживает, вызывает оторопь, лишь внутренне агрессивный начнет рвать в ответ...
Ирина Гаврильченко Ну я же без повода на части порвать не пытаюсь
Агрессия, внешне покАзываемая - метод манипуляции, не больше...
Прикрикнуть погрОмче на такого "показателя" и - достаточно...
Невероятно КОМУ ?
ВПОЛНЕ вероятно, что ты психуешь в ответ, когда тебе наступают на "любимую мозоль" - тогда крик равен бОли...
Злой - НИ С КЕМ не может общаться по доброму, потому что ВСЁ доброе для него - лишь повод извлечь личную выгоду...
болеешь) немного)
Нет, ты всё правильно делаешь и с моральной и с человеческой стороны, просто отзеркаливаешь отношение к себе
Нет, у тебя разное настроение к разным людям.
М*
Милана ** **