Например, мою зацикленность на негативе может сбить только более негативный случай. И сбивается прямо сразу, а до этого никак было не выкинуть из головы.
Переключатся на какие то другие вещи не получается, и тому подобное.
Психология
Как убрать зацикленность на негативном случае более нейтральном способом, чем переключение на другой негативный случай ?
Свято место пусто не бывает, как ты думаешь, кто кормится твоей негативной энергией?
Жанна *******
кто ?
Гаухар `
И кто же все-таки кормится? Можно ли этого "кормящегося" самого съесть, хотя бы теоретически?
Потому что надо сначала решить все вопросы, связанные с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а потом и двигаться дальше.
В это современное время на планете Земля из Каких Людей пытались создать Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей, чтобы от Других Людей отвести подозрения, а из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран вычислили к кому из Людей, которые зарегистрировались в их аккаунтах, были подведены связи привязки ниточки от Людей, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, привязки ниточки от Преступников из Преступного Мира, привязки ниточки от Людей из богатых с властью кругов, привязки ниточки от Военных и Полицейских Организаций, привязки ниточки от Организации ИГИЛ и Других Организаций?
У Каким Людям это всё тянули?
Этих Людей избрали для того, чтобы они помогли остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, разблокировать Систему? А Дяди и Тети из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, и не готовы были возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
У Каким Людям это всё тянули?
Для это надо иметь позитивное мышление, оптимистом быть
Куралай Мукушева
Среди здоровых людей не бывает абсолютных оптимистов, всегда есть что-то плохое и что-то хорошо.
У вас есть возможность сконцентрироваться на действительности а не на уме.
Жанна *******
стараюсь, но все равно всплывают те моменты в голове
Со мной в психбольнице лежал чувак, у которого была страшная проблема. Он был зациклен на каком-то негативном случае из своей жизни, и из-за этого не мог нормально жить. Он постоянно волновался. Не мог заснуть без транквилизатора. Делал навящевые движения (чесал руки до крови). Ещё заикался. Я это к тому, что вряд ли тебе стоит ухудшать своё положение настолько же. Нельзя постоянно перебивать негатив, большим негативом. Советую обратиться за психологической помощью, в этом нет ничего такого. Но это будет намного действеннее, чем слушать людей здесь.