Психология

До какого возраста девушке нужно беречь себя для того единственного, если тот единственный так и не появляется?

Беречь себя ни для кого не нужно, кроме себя )
Маша Самойлова
Маша Самойлова
55 059
Лучший ответ
Надо обязательно общаться
Но ценить себя, свои ценности, никто никогда не отменял))
Руку и серце? да хоть до дряхлости, а вот другие жизненно важные органы можно использовать))
Марина Агапова
Марина Агапова
55 512
До возраста Евы, это приблизительно 800 лет.
Лидия Субачева
Лидия Субачева
61 226
Всегда.
***лю(Сс)Ёк ***
***лю(Сс)Ёк ***
50 173
Если подходить математически, то можно гарантированно оценить нижнюю границу лет в 8, поскольку известны случаи рождения детей в очень юном возрасте и предполагается, что дети эти от того самого единственного. Да и здравый смысл подсказывает, что это заниженная нижняя граница.

Верхняя граница определяется возрастом за которым женщина уже гарантированно не сможет привлечь того единственного и поскольку известны случаи очень возрастных браков, а выходить за первого попавшегося смысла у поживших и набравшихся опыта нет, то считаем. что, например, 90-летние выходят за того единственного, а в первые разы не за того единственного, и получается верхняя граница около 100.

Ответ: это индивидуально, но диапазон возможных сроков от 8 лет до 100.

Надеюсь, ответ окажется вам полезным.
Мэри Огадзе
Мэри Огадзе
86 617
можно же понизить планку ;)
Ксения Беляева
Ксения Беляева
91 659
ПОЯВИТСЯ, но, что проколотую возьмет, часто не вариант... однако, такое в жизни бывает.
сегодня о девственности даже и речи не идет ) пусть лучше зубы чистит бережет пусть зубы лучше )
Эля Эля
Эля Эля
89 037
До совершенолетия, а там как фантазия сработает. Главное, если дождется своего единственного, не возникло бы желание потом с единственным, а как там у не единственных дела состоят в этом плане.? Так что ..ей решать, до того как узнать, что то новое, интересно же, после с нединственными при единственном. или до единственного )
вправе решать сколько ей лет
Было бо, что беречь, вот достояние !)) Берегите здоровье исключите чипсы, пиво, энергетики, батончики, все цветное - йогурты, актимельки творожки, печеньки, хлеб! Вот здоровые вы нужны будущим детям!!!
Кинь эти ответы и иди на охоту )) Че ждать...
это ей самой решать
Liliya Alexandrova
Liliya Alexandrova
28 357
Беречь себя лучше для себя, а не для единственного какого-то, женщины не приложения к мужчинам. Так что каждая сама решает, как и что.
Карина Юрченко
Карина Юрченко
19 176
А если тот единственный уже со всеми перегулял?)
Сейчас уже другое время, люди себя берегут контрацепцией))
Когда хочется, тогда и надо заводить партнёра
Женечка Жевна
Женечка Жевна
15 796
нисколько, так как он может и не появится. главное себя любить, ценить и уважать.
До того, как сама захочет. Это ее тело и должна распоряжаться им так, к ак она этого захочет.
Пока сердце говорит, что это правильно.
Это не ценится, зачем же отказываться от приятного
Возможно никогда есть в базе и это подтвердить