Психология

Как вы думаете.. какое будущее у нашей страны?

У России- особая миссия, спасать мир от всякой нечисти!
Елена Жилина
Лучший ответ
Трудно сказать, только в 20 веке
Россия ири раза кардинально менялась
Зависит от населения .возможно всю жизнь будет колонией, лет сто ещё .
Светлое
Доброго вечера! Мира и любви!
Анастасия Абросимова добрый вечер....
это находится в прямой зависимости от ваших усилий..
Не Важно D
Анастасия Абросимова а вы слились как всегда?
Не Важно D почему как всегда пока лишь один раз...
Великое
Инна Васильева
Кто знает, кто знает?...
Vika Viktoriya
Если Дяди и Тети из Окружения Президента Страны не желают помогать мудрыми советами и полезными программами,
если Народ не желает поддержать полезными делами Президента России,
если Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб будут молчать,
не будут предлагать улучшить качество жизни Людей на планете Земля, то что может быть?
Самоуничтожение?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих?
Со мной не желают общаться, при том, что лезли в мою жизнь.
Я не могу включиться в работу, меня не приглашают с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне Люди, которые читают мои тексты в интернете.
Если хотели бы, то давным давно бы пригласили меня общаться и заниматься совместными, мирными и полезными делами по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Если к власти придет оппозиция, то мы вернемся в 90-е.
Лена Гефтер
китайсы и иппонцы оттяпают земли до урала, и она, наконец, станет самой богатой и сильной в мире (усё согласно правильнославным предсказаниям) и разгромит всё воинство антихриста
Хотя, а какая страна Ваша?
Смотря куда повернет коронавирус
И таки кризис уже стучится.
У тебя же сестра гадалка, кидает людей на деньги и создателя не боится как и ты, что она будущее не видит своё и твоё ? что бывает с людьми за обман и за гадания и за чужие деньги
Госпереворот. Это эволюционная традиция.
Elena Epshteyn
Госпереворот. Коммунисты уже протестуют, и проходит куча митингов.