Не нападают физически только из за полиции.
Но словестное нападение это предшественник физического или его замещение!?
Значит они чувствуют женщинин как более сильных духом, с которыми надо сражаться, гнобить и давить? Но при этом знают, что они не ответят им физически ( как правило)... это позиция трусливого тирана..
Психология
Почему СЛАБЫЕ мужчины нападают на женщин, не физически так ментально?
Именно потому, что слабаки! В жизни им приходится подстраиваться, а свои обидки вымещают на близких людях
А на кого им еще нападать?) Выбора то нет..
Так слабые мужчины защищаются от нападающих от них баб.
Женское психологическое давление забыли описать. Женские капризы и бесконечные желания. Все уже давно всё поняли и просто обходят женщин стороной.
о боже... сдались вы нам на вас нападать...)))
Альбина Ммм
Ой всё!
Ну, прибором не все владеют. А менталом - все)))
Обычные грубияны, что за теории.
Я считаю, что слабый терпила всегда будет прогибаться под хотелки женщин. И женщины просто безнаказанно будут пользоваться тем, что он слишком покладистый и добрый. Сильному мужчине не нужно под кого то прогибаться. Он говорит тебе прямо, ты либо идешь за мной и слушаешься во всем, либо ты идёшь своей дорогой к тем мужчинам которые будут исполнять все твои прихоти. И раньше все было гораздо суровее, когда у женщин не было прав вообще и за них всегда решали за кого они выйдут замуж и с кем они будут жить до конца жизни, и не было такого, красавец, не красавец, за кем пошла за того и вышла, никто не мог подать на развод и семьи были крепкие. Так что радуйтесь женщины, для вас есть довольно таки большой выбор и не вам жаловаться на его отсутствие. Для вас созданы все условия
Альбина Ммм
Ты и есть СЛАБАК! Обычное закомплексованное ничто! Отсюда и все эти самоутверждалки.... и если чо, то раньше 90℅ мужиков были тупо рабы и прогибались под сильных . и дохли в 30. Хочешь туда? Топай. А щас тебя полицаи, зачем то, защищают.
мне один случайный водитель выкладывал суть вот этого самого его внутреннего конфликта в пробке часа три. я очень устал его слушать, но вся суть его выступления сводилась к тому, что бы не хорошие люди, потому что его не любите и вас нигде не найти, а даже, если взять из забитой дерёвни, то вы нехорошие люди очень скоро познаете вкус всей великолепной жизни и снова от него уйдете, как его первая жена, которая убежала предала его, убежав из дома ночью в ночнушке с ребенком на руках и он больше никогда ее не видел...
короче вас любишь, любишь, а вы убегаете от него всегда
эдипов комплекс, кажется называется
Альбина Ммм
Угу... чтоб женщина так убежала, я представляю какой Ад там творился. Видимо он забыл, в пьяном угаре, про свой топор и цепь )))
Альбина Ммм
Да уж... во предательница, редиска, от такого любящего сбежала))) вот это суть всех мужских жалоб)) я хороший, она тварь, ну подумаешь пару зарубок на мозге)))
Самоутверждаются. Потому что они куски дерьма, им надо почувствовать важность и неважно как