Психология
Вы влюблялись в город? В какой - не важно, но он ведь самый красивый, да...)
дааа..))))

Да -это город моей юности -Ленинград.
Для меня два самых красивых.
Просто я не видела всех городов мира.)
Да.
Да. Чисто психологически мне нравится Сочи) Это, скорее от того, что он резко контрастирует с нашим крайним севером по природе, по воздуху, по теплому морю. Вот если туда приезжаешь через 3 денька на поезде и попадаешь с холода в настоящие субтропики, непередаваемое ощущение)

Я влюбляюсь в климат) допустим, Питер меня никогда не покорит из-за своего климата.
Ekaterina Lotova
Может не покорит?
да... мечтаю ...но вряд ли попаду туда
я мало путешествовал.. из последнего, впечатлил Севастополь.. наверное больше историей. удивило еще то, что за 10 дней не видел ни одного мента.
Есть такой в Китае.
мне нравилась набережная самары (южный округ москвы) и книжный рынок самары то же южный)) и клиника флоровой то же в южной части ))...в общем этот город произвёл на меня впечатление любви...
Мне нравится город Пушкин. Хотя это считается частью Сантк-Петербурга почему-то. Там спокойнее чем в Питере а архитектура не уступает. Для тех кто в танке именно там располагается помимо жилых домов Царское Село или как его еще называют Петергоф.
Живу здесь третий месяц. Влюбилась в этот город только за то, что могу хоть каждый день ездить к морю.
А вчера приблизилась вплотную к стенам Старого города, но не стала углубляться, потому что уже от прогулки просто устала...

В Калининград влюблялась. В командировку ездила.

Да, про мой город даже песня есть. "Где-то есть город, тихий, как сон" Р. Рождественский
лос анджелес нравится