Психология

Как вы влюбляетесь в города? Почему?

У меня любимых шесть, нет семь или..
Сегодня появился ещё, но не была пока...))
Ольга Сонич
Оч влюбчивое созданье я.манят,будоражат,волнуют..
В июле случилось с первого взгляда
Как..вот как они..города ..это умеют?!завораживают..
Завораживают люди с открытыми,искренними улыбками..там понимаешь ремонт бы..дома покрасить,дороги сделать,а едет на велике карапуз и в глазах такое счастье запредельное и ба в цветастом халате на скамейке..жалела,что нет с собой профессионального фотоаппарата,там на лице такое радушие..
Влюбилась я в рябины..ппц нигде в мире таких не видела..а на одной шуба висит..и так это гармонично..так по цвету совпадает,что никто меня не переубедит теперь,что вещи не на деревьях растут!)а помойка?!королевская видимо ибо по краю голуби вороны и один ..пардон за мое не знание флоры и фауны.. альбатрос!)во всяком случае чтот чайковое)
А ещё рыба.вот вяленная там такая,что пальцы свои съешь впридачу и себя на сдачу)и город весь можно обойти за 30 минут, это если останавливаться и со всеми здороваться..а влюбляется вместе со всеми болотами,комарами,ощущениями будто попала в 60е..отдельные.. на ушко даже) шепотом) восторги закатам!
Несколько дней фотала цветы.пока не выяснила,что там всего 5 видов,переключилась на камни...и такая сейчас тоска накатила...прям картина..сижу такая Алёнушка на берегу..тосковаю..офигевшая от любви
Гаухар Байжанова
Лучший ответ
Ольга Сонич Я требую его имя!))
Ольга Сонич Тогда я буду о нём мечтать, безымянном.))
Ольга Сонич - Ты даже не помнишь, как меня зовут. Как меня зовут?
-.... Ну, любовь моя....
-Помнишь..
)))
Некоторые напоминали мне мой родной.
Dariga Mominova
Мы слышим друг друга
это очень просто
приехал и влюбился
Но есть города, в которых очень "холодно", и приехав туда однажды, не возникает мысли приехать еще
Мне много нравится городов где мне "тепло", но влюбилась я только в один - Смоленск, правда это было очень давно
Мне сравнивать особо не с чем . Но я всегда нахожу за что мне любить город или место
Selena Елена
Гордость вагонами полными
Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу.....Вот,понимашь, замахнулся на нашего...)))
Elena _
это не моя аринтация )))
Ольга Сонич То есть Восток ты отметаешь?)
Ольга Сонич А как же нудистский пляж и бассейн Москва?))
За деревья!
У каждого города своя аура.Лучше ауры,чем в Магадане,я нигде не встречала.