Психология

"Папа римский поддержал однополые браки." Ну вот "как бы" не зря мы в своё время очнулись и стали атеистами то..?

Ирина Богатова
Зачем он говорит о Боге, при этих делах?, если ответом выше всё сказано о Воли Бога в вопросе о садомитах.
Н@дежд@ *
Лучший ответ
это потому что он римский .
в россии священникам разрешено на женщинах жениться ))
Все браки совершаются на небесах. Дебилов на земле уже достаточно и чтобы как-то уменьшить их популяцию было решено сводить вместе однополых сексуальных партнёров. Вреда от этого нет, а вот польза значительная. Тут и для мужчин одни плюсы, после развода алименты платить не надо. Не сошлись характерами, пошли и развелись.
Чувствуете логику? Зря вы атеисткой стали. Всё продумано.
*** Кнопочка **
Ирина Богатова Ваше объяснение мне ясно. Но ничего 'божественного '(святящегося, блаженного или святого, благоговейного) я тут не вижу.
Хаос вселенских физических процессов саморегурирует существование.
Доброго утра. Меня подобное не удивляет. На римском католическом престоле кого только не было. И обычные убийцы, и отравители, и извращенцы разного рода. Так что подобная поддержку можно назвать нормальным явлением. У нас же православие. Православные каноны отличаются от католических. Лично мне до фонаря кто с кем живёт и кто с кем спит, пока это происходит за закрытыми дверями и не выставляется напоказ, мешая другим.
Вот и закончилась история западного христианства
Вспомнил отрывок из книги Мераба Мамардашвили .

"Я сказал "оптимисты" и вспомнил еще один грузинский анекдот (прошу прощения, я уже устал и хочу несколько отвлечь в том числе и себя). Русский советский поэт беседует с грузином и говорит ему бодрым, хорошо поставленным голосом, что он поэт-оптимист. А тот его спрашивает: Слушай, дорогой, а вот Пушкин он был оптимист или пессимист? - Пессимист. - А Лермонтов? - Ну, конечно, пессимист! - А Тютчев? - И Тютчев пессимист. - Слушай, но тогда ты мне объясни, каким образом такие великие поэты были все пессимистами, а такое дерьмо, как ты, - оптимист?"
Вы сомневаетесь?
Атеистов не существует, любой атеист отрицает нечто, но не всегда он это отрицает, пора уже понять, что мир сложнее, чем белое и чёрное! =) Есть что-то непонятное и это невозможно вписать в обычные рамки некой биполярности мира. =)
Екатерина Овчинникова Не искажайте понятие атеизм и претензий станет меньше.
Екатерина Овчинникова От гордыни верующим прежде всего и надо избавляться а то они в отстаивании свой точки зрения не по делу первое что пытаются сказать так это личку включить : прям не достучаться как и их Иисус.
да ему просто уже пофиг большинство за ну и ладно валите в ад расосмешений однополых браков итд
https://www.youtube.com/watch?v=SAd1EecawuA
сжечь рассадник!
Это личное мнение Римского папы, которое у него возникло в тот момент, когда было доказано, что он не является наместником Бога на Земле.
вполне себе логично для римского престола! странно, что только сейчас..)
Д Куатова
кто ты?
Вы верующими не стали, от чего очузиваться то?
Либералы и то честнее. Назарал бабла, рбосрал в сез и по чесноку в любимую Америку свалил. А тут сама сидит, под ноги гадит и размазывает так чтобы все испачкадись, Радуясь всеобщему хаосу и разврату, пальцем тыкая и раздувая интерес.
Или вы всегда говорите в первую очередь что для вас не приемлемо? Стиль общения такой?
Ирина Богатова напишите без ошибок, я не поняла ничего, что вам надо
Мне лично вообще насрать на хотения других людей. Пусть делают, что хотят, пока не мешают мне. Считаю брак полной глупостью сам по себе, а однополый — и подавно. Но несмотря на это, справедливости ради отмечу, что гомосексуалы (геи, лесби) никогда мне не вредили и не мешали. Вред был только от таких же гетеро, как я
так он наверное и сам голубец будь здоров
Это начало конца римской гегемонии!
Атеисты первые в очереди признания этих "браков")
Ирина Богатова я думаю большинству просто всё равно.
Я вообще не понимаю, зачем об этом писать и снимать новости.
Видимо он хотел услышать мнение религии Тоннель, он его услышал в соответствии с человеческими органами, которые в человека заложены Творцом, как каждый для своей прямой функции, а не для человеческой распущенности и безнравственности.
Где Джон дед? -рыжая борода
Где доктор? - добряк и человек.
Поэты выгорают и им помогают..
Может быть он один из тех, кто имеет к этому движению прямое отношение.
Юлия Заяц
Зачем атеистами?, религия Тоннель проповедует традиционные ценности, а Заповеди, как Божий Закон, в котором заложена мораль для человека.
Ммари
А причём здесь Бог, Бог создал пару, мужского и женского рода, которой сказал плодиться и размножаться. Что первая Заповедь Бога.