Психология
"Папа римский поддержал однополые браки." Ну вот "как бы" не зря мы в своё время очнулись и стали атеистами то..?
Зачем он говорит о Боге, при этих делах?, если ответом выше всё сказано о Воли Бога в вопросе о садомитах.
это потому что он римский .
в россии священникам разрешено на женщинах жениться ))
Все браки совершаются на небесах. Дебилов на земле уже достаточно и чтобы как-то уменьшить их популяцию было решено сводить вместе однополых сексуальных партнёров. Вреда от этого нет, а вот польза значительная. Тут и для мужчин одни плюсы, после развода алименты платить не надо. Не сошлись характерами, пошли и развелись.
Чувствуете логику? Зря вы атеисткой стали. Всё продумано.
Доброго утра. Меня подобное не удивляет. На римском католическом престоле кого только не было. И обычные убийцы, и отравители, и извращенцы разного рода. Так что подобная поддержку можно назвать нормальным явлением. У нас же православие. Православные каноны отличаются от католических. Лично мне до фонаря кто с кем живёт и кто с кем спит, пока это происходит за закрытыми дверями и не выставляется напоказ, мешая другим.
Вот и закончилась история западного христианства
Вспомнил отрывок из книги Мераба Мамардашвили .
"Я сказал "оптимисты" и вспомнил еще один грузинский анекдот (прошу прощения, я уже устал и хочу несколько отвлечь в том числе и себя). Русский советский поэт беседует с грузином и говорит ему бодрым, хорошо поставленным голосом, что он поэт-оптимист. А тот его спрашивает: Слушай, дорогой, а вот Пушкин он был оптимист или пессимист? - Пессимист. - А Лермонтов? - Ну, конечно, пессимист! - А Тютчев? - И Тютчев пессимист. - Слушай, но тогда ты мне объясни, каким образом такие великие поэты были все пессимистами, а такое дерьмо, как ты, - оптимист?"
Вы сомневаетесь?
Атеистов не существует, любой атеист отрицает нечто, но не всегда он это отрицает, пора уже понять, что мир сложнее, чем белое и чёрное! =) Есть что-то непонятное и это невозможно вписать в обычные рамки некой биполярности мира. =)
Екатерина Овчинникова
Не искажайте понятие атеизм и претензий станет меньше.
Екатерина Овчинникова
От гордыни верующим прежде всего и надо избавляться а то они в отстаивании свой точки зрения не по делу первое что пытаются сказать так это личку включить : прям не достучаться как и их Иисус.
да ему просто уже пофиг большинство за ну и ладно валите в ад расосмешений однополых браков итд
https://www.youtube.com/watch?v=SAd1EecawuA
сжечь рассадник!
Это личное мнение Римского папы, которое у него возникло в тот момент, когда было доказано, что он не является наместником Бога на Земле.
вполне себе логично для римского престола! странно, что только сейчас..)
кто ты?
Вы верующими не стали, от чего очузиваться то?
Либералы и то честнее. Назарал бабла, рбосрал в сез и по чесноку в любимую Америку свалил. А тут сама сидит, под ноги гадит и размазывает так чтобы все испачкадись, Радуясь всеобщему хаосу и разврату, пальцем тыкая и раздувая интерес.
Или вы всегда говорите в первую очередь что для вас не приемлемо? Стиль общения такой?
Ирина Богатова
напишите без ошибок, я не поняла ничего, что вам надо
Мне лично вообще насрать на хотения других людей. Пусть делают, что хотят, пока не мешают мне. Считаю брак полной глупостью сам по себе, а однополый — и подавно. Но несмотря на это, справедливости ради отмечу, что гомосексуалы (геи, лесби) никогда мне не вредили и не мешали. Вред был только от таких же гетеро, как я
так он наверное и сам голубец будь здоров
Это начало конца римской гегемонии!
Атеисты первые в очереди признания этих "браков")
Ирина Богатова
я думаю большинству просто всё равно.
Я вообще не понимаю, зачем об этом писать и снимать новости.
Видимо он хотел услышать мнение религии Тоннель, он его услышал в соответствии с человеческими органами, которые в человека заложены Творцом, как каждый для своей прямой функции, а не для человеческой распущенности и безнравственности.
Где Джон дед? -рыжая борода
Где доктор? - добряк и человек.
Поэты выгорают и им помогают..
Где доктор? - добряк и человек.
Поэты выгорают и им помогают..
Может быть он один из тех, кто имеет к этому движению прямое отношение.
Зачем атеистами?, религия Тоннель проповедует традиционные ценности, а Заповеди, как Божий Закон, в котором заложена мораль для человека.
А причём здесь Бог, Бог создал пару, мужского и женского рода, которой сказал плодиться и размножаться. Что первая Заповедь Бога.