Психология
Если забыть обо всем оставить свои вопросы и ответы ) Куда это приведет?)
Туда где тебе не вылезти
Если тела Многих Людей были тайно и втихаря без спроса у Людей чипированы,
чипы, вживленные в тела активированы и подключены к общим программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и к Единой Целой Общей для Всех Людей прграмме Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
мы живём в заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, если предположить, что мы живём в этом замаскированном психотронном концлагере, то надо же разблокировать Систему,
уже были совершены действия и дела Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, так, что очень сильно повлияли на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Может быть действительно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА думал, что Все Человечество готово к миру и дружбе, мечтают о Создании Светлого Будущего и о Рае для Всех без исключения, избрал Людей помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, создал телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
а Люди не обрадовались, а пытались их Этих Людей создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, вот результаты и получили.
Если предположить, что это было так, то в этом случае надо же исправлять ситуацию у лучшему, надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А они чем занимаются сейчас?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран пытаются обманывать ос программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и пытаются обманывать ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Зачем Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают работать по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления, разблокировать Систему?
А они чем занимаются сейчас?
на улицу )
У меня к таким быстро пропадает интерес, потому что беспорядок в ЛК сразу заметен.
На скотобазу приведет!
к сложностям
К Будде