Психология
Встретить своего человека - это исключительно дело случая?
не случая, а бонус Свыше.
...целенаправленные поиски всеми доступными средствами добавляют шансов..
Это один шанс из тысячи
Трудолюбие, терпение, непритязательность и конечно случай.
Больше да чем нет.
Это судьба...
Наверное, сначала из себя надо создать Человека Разумного, который держит власть над телом под своим контролем,
не позволяет из себя создать Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, Раба мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний,
а смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Время то какое сейчас?
Военные Начальники в Своих Военных Организациях из Разных Стран отдают приказы Солдатам и Военным и несут ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни.
В случае проблем Начальники Военные будут прикрывать и крышевать Своих Подчинённых Солдат и Военных.
Там на их Военных Базах стоят заглушки и со спутников из космоса их территории защищены Спутниками из Космоса и беспилотниками.
Нетрудно об этом догадаться.
А Простые и Мирные Жители и в Том Числе Родные, Знакомые и Друзья Этих Военных и Солдат из Разных Стран не защищены так, как там на Военных Базах и в Военных Городках, при этом ещё, если Доверчивые Люди будут подчиняться вредоносным программам, злым и вредным мыслям, которые поступают в их мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, то за свои слова и за свои дела Доверчивые Люди сами будут нести ответственность,
так как им от Своего Имени Начальники Военные ничего не приказывали и соответственно крышевать их не будут.
Так что не надо Дядям и Тетям ссориться между собой.
Не надо вредить Друг Другу.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Время то какое сейчас?
Нетрудно об этом догадаться.
Не надо вредить Друг Другу.
Чем выше активность, тем больше шанс.
У меня вот всё сложилось. Чего и вам желаем.
Дело удачливости по жизни
Подарок ангела.
Для создания семейного союза кругом много мужчин/женщин, нужно лишь сделать правильный выбор опираясь на жизненный опыт, если вы об этом.)
Это любовь)