Психология

Что вы вынесли после работы с психологом? чем он вам помог?

Инара ***
Два раза встречалась, первый раз отправили с работы, руководитель продвинутый, я теперь не боюсь публичных выступлений, второй раз на отдыхе, интереса ради, я теперь знаю, что если меня накроет вдруг злоба и волнения непонятные, у меня списочек препаратов имеется, пока больше не пойду, а чо там делать, всё есть)
Гульмира Амреева
Лучший ответ
Светлана Бородич Ой дайте мне этот списочек- от злобы!! А то мне психиатр только селанк прописал. Он видимо для меня слаб....
Именно на приёме я не была. Но стала смотреть разные видео. Всё началось с того, что в 28 лет я услышала слово сочетание 'любовь к себе' от бывшего - психопата. Я даже не знала что это, как это... неудивительно что нарвалась. Ну и стала постепенно изучать этот аспект. Поняла, что я прислуга в собственной семье, которую с детства приучили выполнять их потребности, полностью подавив (хотя они видимо и не сформировались) мои. Какие то мои просьбы и желания, например мороженное, я должна была заслуживать.
Пусть горят в аду кароче.
Они и мать мою так же загнобили, не удивительно что я не могу её выровнять. Она до сих пор служит всем, и ждёт, что я буду служить ей. Вечно в состоянии жертвы. Как раз это меня ещё выводит из себя..
Но я продолжаю работу над собой. И над тем что бы наши пути конкретно разошлись, и при этом мне не пострадать материально.
Lina L
Помог мне осознать свои истинные желания
как то что бы прямо ходить к ним не было такого... сталкивался иногда... вроде здоров говорили))))))))))))
Зарина Париева
Я не настолько наивна, чтобы посещать психологов и платить им деньги.
навешал на уши подмосковную зеилянику
Понял не одного у меня проблемы
Olga Cheshenkova
С психологом мы работали в разных корпусах, и он мне ничего выносить не помогал, а выносил я после работы радиодетали, припой, монтажный провод (МГШВ), и много ещё чего.
Психолог это самонадеянный, самодовольный, напыщенный всезнайка, который вызубрил многое, но ни в чем толком не разбирается, но делает только вид умника, козыряя эффектными фразочками.
помог лучше к себе относиться, и давать волю бессознательному жить так, как хочется, а не так так как нужно нашим мозгам или социуму. Хотя бы в малом
Он слегка дезориентировался.