Психология

Как с Войны переключить себя на на Любовь?))

Война, любви не помеха!
Наталья Карымова
Лучший ответ
Екатерина Сиянова Мозг одновременно в двух направлениях у меня работать отказывается)))
Надо знать как переключать.
Оля Боброва
Стоит только захотеть!
Сердце подскажет)
Анна Панфёрова
прям резко.. раз) и любовь
Анна Иванова
Одно другому не мешает.
Жди меня и я вернусь.
Ольга Ворник
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
На любовь переключаются только проиграв войну и сдавшись. Найдите себе более сильного противника, не воюйте с теми, кто слабее вас.
H:
Hansha :)
Екатерина Сиянова Я воюю с теми, кто не прав и нарывается), а не с теми, кто сильнее или слабее)
Только Победой правого дела)
Бриолин А
Екатерина Сиянова *бурные продолжительные аплодисменты*)))
"...ты прости меня,
дорогая Аксинья,
но твоя юбка синяя
не удержит бойца..."
Анна Дрейман
Екатерина Сиянова Не удержит и не надо,
Подойдёт - шмальнем снарядом),
А полезет до конца..
Мы - копытце слегонца))
когда встретите ее
Юлия Грац
Это не рецепт пирога, чтоб раз - и готово. Сейчас просто оно вам не надо
Екатерина Сиянова Ещё как надо))
принять противника таким, как ой он есть, проанализировать, почему именно с ним возникает конфликт. Чтобы что.
Anna Fedorova
Нет войн) есть твой мир)
Екатерина Сиянова Да я второй день шашкой машу)).. достали уже)
В Слове Бога есть такие слова: "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь." Тут говорится, что у Бога не просто есть это качество, но Он само воплощение любви. Поэтому научиться любить и правильно проявлять это качество, можно только у него. В Библии Он объясняет, как проявлять любовь и другие качества такие же как у него. Бог обещает покончить с войнами с помощью своего Царства, о котором миллионы верующих призывают в молитве "Отче наш".
*.
***гулька .а***
Медсестра или при боевых? Хотя просто влюбись
Переключи себя на любовь к войне - и овцы капусты поели и волки сыты :)