Психология
Если вам нужна помощь специалиста, у которого переизбыток клиентов, как себя вести?
Платежеспособно
Люди занимают очередь, берут номерочки по времени и в порядке очереди идут на консультации к Специалисту.
Занимают очередь и сидят на креслах в коридоре, ждут, когда Их вызовут в кабинет к Специалисту.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = не ждут очереди, без очереди врываются к кабинеты к Специалистам, при этом вообще не за консультацией.
Специалистов то самих не волнует то, что сейчас происходит на планете Земля?
Специалисты когда начнут помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Они думают, что это лично Их никогда не коснётся?
Но они тоже живут на планете Земля и они тоже зарегистрировались на Китайских Телефонах в Американской Программе в Российских Приложениях и в их аккаунтах могут лазить Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, в целях безопасности Их Стран, проверяя программы на наличие вирусов,
при этом то видят всё, чем в аккаунтах занимается Каждый Человек, который там зарегистрирован в их аккаунтах.
Нетрудно об этом догадаться.
Ждать очереди или искать другого специалиста