Психология
Как не бояться отвечать быдлу?
В школе есть быдло, всех задирающее. Я боюсь ему ответить. Сам в хорошей физ. подготовке, удар у меня есть, могу за себя постоять. Но вот только страх. Как его преодолеть?
отвечать прямо
Кто же ты сам после этого?
Ира Кривых
Ссыкло.
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Преступники, Фашисты, Террористы, Маньяки Серийные Человекоубийцы, Быдло = тоже Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, несмотря на то, что Многие из них Насильники, они любят, когда с ними общаются вежливо, культурно, интеллигентно, спокойно, рассудительно, серьёзно, с уважением и с душевной любовью по отношению к ним, в этом случае есть возможность пообщаться и спокойно расстаться, идти каждый своей дорогой Жизни, если не получается идти вместе на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Если тем более Безоружный, то надо вести себя разумно.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран носят оружие, у них есть законная власть, они умеют драться и умеют стрелять, а куда еще они толкают Доверчивых Безоружных Обычных Людей?
Эти Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран имеют погоны, власть законную, оружие, военную технику. Они себе могут позволять вести себя нагло и по хамски, ещё и могут кинуться драться или убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, это их обычный образ жизни?
А я Беззащитная и Безоружная Женщина из небогатых без власти кругов,
почему я должна из Людей создавать Врагов? Мне это зачем?
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Алёна Лямзина
Родину защищают плечом к плечу вместе Друг с Другом, а не под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.
Значит, ты тоже "быдло", только трусливое
если достаточно денег то обзавестись телохранителем... драться плохой вариант в нечестном бою может проиграть даже сильный человек... но это мои варианты ...вы можете поступать как вам вздумается...
Не совсем поав. Страх понятие как бы растяжимое. Если его боишься это одно, а если личное достоинство пошатнуть это совсем другое.
Думаю второй вариант.
Вот разберись сам, посмотри в себя, изучи честно до миллиметра нервы и мысли.
А от себя так скажу. Совершенная любовь изгоняет страх, так церковь учит. Потом смирение поможет не вестись на уловки каверзные и неприличные. Сама Вера ( советую) научит как именно противодействовать злу и негарушать гармонии скажем так, дабы не потерпеть урона. Ну и сила воли, сила духа это тоже от веры и их тоже надо понимать и различать. В один момент ты можешь быть супер Рембо но через день точно в том же струсить и это жизнь.
Книги читай достойные, Суворова почитай например для начала, а там разберемся. Но не спеши, себя не теряй главное, молчи больше, это ещё никого не унизило. Не лезь в обсуждения, просто реагируй прямым ответом.
Думаю второй вариант.
а чё тут бояться... бояться надо не народ... а чиновников
Отвечать, чувствуя собственное достоинство. Убеди себя внутри, что они ничто/ниже тебя. И тогда будет легче. Легче будет; когда отпускаешь ситуацию/понижаешь значимость.
Быть готовым ответить.. и тогда этот Страх в момент драки учетверит твои Силы.. Нет прямого ответа на это явление, всегда приходиться делать так называемый шаг невозврата
Надо трезво оценивать ситуацию. Многие борцы даже не всегда лезут на рожон, можно остаться инвалидом из-за пустых выяснений отношений.