Психология

Как вы думаете, а Россия Армению предала все-таки, как вам это кажется, как чувствуется?

Кто о чем (
Армения сама себя предала выбрав ставленника Сороса. Поэтому и такой позор получила.. Да и что Армения без России и недели не просуществует
Лидия Мотыка
Лучший ответ
я удивилась немного ...но не особо в это вникаю
Оля Сан
От некомпетентности не спасти... лишь сами...
Спасла от разорения.
Я больше симпатизирую азербайджанцам .
А во вторых, даже страны ОДКБ признают целостность Азербайджана . То бишь в границах Нагорного Карабаха .
Ну и у любой войны есть своя экономика . Россия сейчас по всем фронтам будет получать оплюхи . Нефть упала, в бюджете дефицит, не за горами инфляция или дефолт
по лезвию прошли, шаг влево-вправо-нескончаемая война.
А, что от Путина можно ожидать? Он же сепаратистам Донбасса пообещал, что если они захватят власть и проведут референдум о присоединения к России, то их включат в состав РФ, как Крым. Они власть захватили, референдум провели, большинство проголосовало «за», а Путин их обманул. Знаете зачем? Он хочет, чтобы гражданская война в Украине продолжалась. Помогает им оружием, чтобы воевали дальше.

И в Карабахе будет какая нибудь гадость со стороны Путина. Будет прикидываться миротворцем, а за кулисами будет разжигать войну. Знаете почему он туда полез? Потому, что через несколько дней Азербайджан бы выиграл эту войну и она бы закончилась навсегда. Потому, что Армения никогда бы не смогла собрать силы для реванша. Атаковать в 5 раз сложнее, чем защищаться. Но, Путину нужно, чтобы война в Карабахе длилась вечно. Сейчас он дал Армении передышку, тайно поможет им вооружением и война опять вспыхнет. А, Путин будет весь такой белый и пушистый.
Настя Борисова
нет... наоборот Вова их спас...))) если бы не сбили наш вертолёт, то не усадили бы за стол их...))))
Алёна Собко
Как то пофиг
Я думаю России вообще в их дела не стоит вмешиваться. Сами пусть разбираются.
Политика - это игра !
Нина