Психология
Кто и зачем бьёт женщин? Умнее от этого не станут, удовольствие получат только садисты.. а кто остальные?
Садисты.
От бессилия бьют.
???????? ????????
Да! Даже мелкие собаки чаще кусают от страха!
Гульжан Акпаева
Эх мужчины...
не знаю...
мой дядя тетю бил иногда, но он сам по себе скорпион сильный ,,и с характером зато в браке почти 40 лет а вам слабо ???я ними горжусь !!!
это конечно психи и нелюди.. но вот почему таких терпят женщины? не понятно мне
1) Потому что не развита зона мозга, отвечающая за эмпатию. Те люди, у которых эта зона развита, чувствуют эмпатию автоматически (чужая боль ощущается как своя). Те, у кого она не развита, не ощущают других людей как "людей", а только как объекты. Из объектов можно и нужно извлекать пользу, и неважно, что объект при этом чувствует.
2) Потому что контроль над другими людьми позволяет ощутить безопасность и собственную силу. Особенно актуально, если человек пережил или переживает насилие. Издевательства над слабыми позволяет снизить агрессию и восстановить раненое эго.
БДСМ
наркоманы и алкоголики у них разрушена психика, они за допинг и убить могут.
Да просто СЛАБАКИ, ничтожества, тупицы. Но факт, то, что бьют они лишь женщин- жертв. Иные этого и нп позволят. Это мужичье такое смелое лишь с амёбами .
импульсивные, не сдержанные, психи и т д
Ну если кто то нарвётся на женщину по типу Ронды Роузи, то ему не поздоровится. А если серьёзно, то от этого могут получать удовольствие только моральные уроды.