Психология
Хотел бы вам показать свой гардероб повседневный.. девушки вы мне завидуете или у вас гардероб как у бабушки?
Моя рабочая одежда.. Я в ней на работу каждый день еду.

Одежда как одежда..
Алиша Скворцова
Одежда со вкусом она красиво смотрится!
у мну то же гардероб средненький только джинсы голубые красивые модельные дорогие и возможно мне их в три раза дешевле продали они должны тражать моё умение генетики которое йа 15 лет решал и куртка зимняя ярко жёлтая )) могут цвет девчачьим назвать но то что меня греет мысль что отец бессмертный и может родственники со стороны отца которого йа не знал эти мысли греют мну в холода как эта курточка с капюшоном... кроме куртки и джинсов нету модельных (как джинсы) или тёплой из за непродуваемой ткани (космических технологий ) ...остальные умения у мну не отражены в одежде ...ну кепка с козырьком но она не красивая поспешили купить не за мой счёт )) поэтому как то поспешил думал если буду долго выбирать останусь зимой без шапки)) ...козырёк у кепки соответствует тому что у мну есть пара козырей (умею выигрывать в 21 очко и героев власти и магии 1 и 2 и 3 и меджик зе гезеринг и мастер оф орион 2 и программирование изучал по хорошему учебнику харроу и джонса " решение задач в системе турбо паскаль версии 6.0" ) йа даже не знаю какая одежда соответствует этим умениям или козырька на шапке вполне достаточно ?) в общем у мну то же не по родословной достались знания от бабушкиного гардероба а йа побирался учебником пособили кто то услышал что йа программирование хочу изучить и учительница математики с задачами на смекалку помогла ) в общем не родной отец отчим не научил не чему и кормилица то же от неё больше вреда для здоровья хотя один раз она сказала сказку прочитать и пересказать (не плохая попытка) и рявкнула на отчима что бы сводил нас детей на компьютор к себе на работу сам не хотел говорил устал после работы вот эти две попытки научить зачётны у кормилицы а так по наследству из бабушкиного гардероба (умений ) ничего ...почему йа одежду сравниваю с умениями потому что в игре Лига ангелов 2 и 3 там под одеждой подразумевают дифференциалы умений а под крыльями интегралы умений методом аналогий (креатив называется метод аналогий в игре мастер оф орион 2 этод метод учетверяет выгодность очков бонусов позволяет изучить сразу 4 умения из одного раздела).... как то так ...йа верю что у вас нету брендовой одежды иначе не сидели бы сдесь отыскавая жемчужины (ценности ) (которые лайкают) из большого числа мусорных ответов некоторые кстати по лайкам авторитетов находят правильный ответ но не всегда понимают почему особенно если это аналогия или знаковый или по другому завуалированный а не прямой ответ...
Зря фото выложил. Всю интригу на корню зарубил.
Одеваюсь так как мне удобно и комфортно, не для показухи, даже если это бабушкин наряд, ибо только закомплексованные люди в ущерб своему удобству одеваются чтоб выглядеть по модному, это мое личное мнение.
Алиша Скворцова
Я ношу одежду красивую и качественную и что душа хочет.
А чему завидовать? И при чем здесь бабушка..
Алиша Скворцова
Завидовать в деле вкуса.
У меня такой же как у вас..