Психология

Я нашел себя в задавании вопросов, а вы нашли себя в отвечании на вопросы?

а я себя пока не нашел... и это меня очень беспокоит..))
Оксана Павлова
Лучший ответ
А мне нравится и задавать вопросы, и отвечать на интересные .
я нашел себя в чулане с медной ложкой во рте
Согласен с Куртинкой.
Арина Черкасова А я не согласен с Курилкой или не совсем согласен, потому что для того чтобы научиться задавать умные вопросы которые я уже задаю мне пришлось задать кучу глупых вопросов и я достиг величайшего ума
Не искали и не собираемся
Потерялись в сети! ..
ты не себя нашел) Ты отмазку себе нашел, для ничегонеделания) А время то идет) И не просто идет. Оно уходит) Твое время)
Алёна Марченко
это хорошо, ленту двигаете)) а я не умею задавать.. буду отвечать)
Svetlana Agapova
никак НЕТ
Умм Мухаммад
А я нахожу во всех вопросах - ответы!
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
#aishaa| <3
Вопрос задать легче, чем ответить на него, можно как-то определить уровень знаний и осведомлённости у отвечающего, а о задающем вопрос, такой номер уже не прокатит, он же спрашивает, можно конечно что-то предположить но не более.) а так пока не нашёл никого, кроме найденного, ещё ранее, чем здесь.)
Всегда руководствовалась правилом - чтобы задать вопрос, нужно до него созреть, переработав всю информацию, предшествующую теме вопроса. Либо - в условиях необходимости, когда давят внешние обстоятельства. Отвечать же - это импровизация, более разговор с самим собой на тему вопроса. Мне - отвечать легче. Но! Без комментариев других отвечающих. Споры не люблю. Руководствуюсь правилом: у меня - моя т. зр. , у тебя - своя . На этом и разойдёмся.
Анар .
я мимо проходил!
да
(*
(((Ксенька))) **
в поиске
Анна Лежнева
И то и другое умею!
Alisa Алисовна
нет однозначно...
Да, а прежде было наоборот.
Вика Трушкова
я тут вообще мимо проходил
..хер в забор сунул)))))
Как то нет