Психология

если в жизни не получается так как думалось, то может стоит понизить планку ожиданий?

Ирина К
В любом случае и за полученное стоит благодарить. Иначе и малого не будет.
Лариса Яснопольская
Лучший ответ
ВСЕ не может получиться. Но даже если часть получилась, то это уже счастье. А форсировать нельзя.
Smakovy13
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне объяснят ситуацию и расскажут правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Какая планка ожиданий?
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Кому-то нужны власть и миллиарды денег? Пусть они сами это от Своего Имени при помощи Слов по Человечески заказывают и пусть сами за это платят и расплачиваются.
Пусть они несут ответственность за их слова и за их дела, за то, как они распоряжаются властью и деньгами.
Пусть сами принимают денежные кассы общака и пусть сами подсчитывают все деньги при передаче и при приёме денег, чтобы потом на них не свалили и не повесили недостачу денег в кассе общака.
Пусть сначала берут ответственность за создание террактов, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Короновирус, а после этого вручают власть и миллиарды денег в руки Других Людей.
Сначала отчитаться надо за проделанную работу, за все их дела за время их властвования,
а потом уже и передать власть и миллиарды денег в руки Других Людей.
А я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Мне надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые лезли в мою жизнь.
Alfia Safargulova
Alfia Safargulova При чем тут Мужчина, который постоянно находится дома, не умеет сам самостоятельно кушать, ходить и говорить?
При чем тут Обычный Мужчина из небогатых без власти кругов?
Они то тут при чем?
Они вообще не знают о том, что я тут пишу мои тексты с этих аккаунтов в интернете и с других аккаунтов. Я им не говорила о том, где мои аккаунты в интернете в Программах в Google+, в Наброске и в Маил Ру.
Alfia Safargulova Дяди и Тети из разных стран, которые принимают власть и миллиарды денег в свои руки, сначала сами за это платят и расплачиваются, что-то обещают, а потом требуют отчитаться за общак денежные кассы Народов, за проделанную работу во власти, им же с Народом надо будет общаться на эти темы и отвечать на все вопросы по этой теме.