Психология
Смогли бы вы всю жизнь прожить идеально не совершая ошибок?
Ошибки это двигатель прогресса. Тот, кто очень боится совершить ошибку, никогда, ничего нового не придумает. Он будет только оглядываться по сторонам и смотреть на других, а своих шагов в творчестве он не сделает. Делать ошибки это еще и ПРАВО каждого.
Я уже почти прожила ее всю и с многочисленными ошибками. Думаю, никому по-другому прожить не удастся (при всем желании и стремлении...)
Человеку свойственно ошибаться, только робот действует по программе.
Нет)
скучно это... даже детям ничё потом не расскажешь))))))))))
да. на какой они хрен. я молодой хочу быть ..а не клячей от проблем и ошибок
хм... если я буду знать идеал, то нет, но так как я его не знаю, то легко)))
Да скоро люди будут идти к совершенству, в новом мире, и все станут совершенными.
Конечно нет. Ошибки, чаще всегос происходят из-за контактов с непредсказуемыми людьми
Какая скучная была бы жизнь
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Мост через вечность (Ричард Бах)
Человек не компьютер - он не может не совершать ошибок. Да и если сидеть и ничего не делать, то такое поведение - ещё большая ошибка.
Нет
На ошибках учатся. Можно ли без них прожить? Конечно можно, но так тупым и останешься