Психология

Где окажется душа после выхода из тела, и как другие люди кочают с собой это же надо храбрость и мужество иметь.

И почему я думаю төлкө о смерти?
Окажется там, где способна. Способности - это то, что надыбано при жизни.
Уйти из жизни проще по двум дорогам: ради чего-то серьезного, и наоборот - когда серьезное отсутствует.
Елена Бучнева
Лучший ответ
Юлия Вячеславовна Хлебник Серьёзное очень серьёзно е отвечаю не вру
Елена Бучнева Если действительно серьезное, то храбрость и мужество не нужны)
Душа не умеет "выходить из тела". Душа - это функция нервной системы. Функции не гуляют отдельно от процессоров.
Ainur Koishibaeva
В вечной темноте...
Кончают с собой, люди которые не видят выхода. Это глупо. Уныние причина суицида. Ни какой там храбростью и не пахнет. Храбрость это найти выход. Суицид это не выход, а избавление. Уйти от проблемы это еще не решить ее.
Говорят что вечно будет на земле, хотя не ясно. Ну а если ну, кто то незахочет лететь к свету, если там вообще что то есть. Опять принуждаловка как обычно и везде, тоже самое. А там ещё и очередь. А грязным надо отмываться через, муки, что бы небыло скуки. А кто хорошо жил, тот просто проходит отчистку, вообще обнулить на ноль душу без желаний, модуль памяти вынули, типа всё земное, это грязь. Ну да́ ага, а если кто то ерепениться и нехочет что бы удаляли воспоминания, так что опять принудиловка, либо исправительные работы с муками внизу, где горячее. Ну отлично, даже там и то, плохо, там и взятка наверное есть, типа ну давай ну, я документ вамизакрою за квартал, а вы меня хирургом сделаете. Как бы раз хирург, то доброе дело делает.
Иришка Сидякина А ещё наверное, тех кто бунтует, на них цербера спускают.
Это не ты думаешь о смерти, а тот кто тобой управляет и навязывает эти мысли. Самоубийцы мучаются так, что ад покажется детской забавой.
Думать о смерти не плохо, но это должно быть здраво и осознанно, для пользы жизни.
не храбрость и мужество а подавленный инстинкт самосохранения и проблемы с башкой