Психология
Зачем сейчас многие людям внушают, что выход из тела полезен? ведь это путь в болезнь
да что не говори.... это не так просто то.... там мужчина снял фильм в общем о групповой работе с внеземным разумом... но они никуда не выходят молитвы и медитация.... ну суть не в этом один у них учился долго из тела выходить и ничего... и раз получилось стукнул тонким телом тарелку с пришельцами тож тонкую.... а они мол так на него ууу смотри куда идёшь))) в смысле не так то просто это.... выйти из тела то нельзя особо.... это как видинье другое больше.... вот как вот слепые люди бога могли ванга в т. ч матрона а кейси это во сне делал.... в этом сне в него иголки врачи вгоняли а он и не чувствовал ничего.... вот он пример выхода какого никакого
полезно
минуты на 2-3 когда все равно умираешь!
..☺☺ как **? (( Выход**? из ТЕЛЛА !!
....они тамм )) ВООЩЕ *??того☺☺ или *?? кууК-Ку*??
....иЁЁЁ-ыыЕЕ !! точЬнно☺☺
....Привет !!
....иЁЁЁ-ыыЕЕ !! точЬнно☺☺
....Привет !!
Гульмира Шайымкулова
Привет!
Гульмира Шайымкулова
Типа астральные путешествия
магистрами желают стать, не понимая то, что вся это игра под контролем и жестким. *) Серые бдят и любого мага уберут, если он нарушил баланс. *)
Если выйти и оставить себя где то там =)
Чтобы не навредить себе нужно выходить с защитой и не лезть в странные места или какие то крупные структуры без разрешения =)))
И. А. Бродский.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно – возглас счастья.
Только в уборную – и сразу же возвращайся.
О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая,
пасть разевая, выгони не раздевая.
Козлов – Духовные странствия (этюды трансперсональной феноменалогии)
Козлов - Психотехнологии измененных состояний сознания
Козлов - Работа с кризисной личностью
Два мистика - Луна в облаках
*****************************
Два мистика - Луна в облаках
Эта удивительно искренняя, трогательная и сильная книга раскрывает путь "прямого метода" осознанного расслабления, действенного и далеко ведущего, несмотря на свою кажущуюся простоту.
Выписки составили б добрую ее половину, поэтому просто привожу эту качественную озвучку.
Цитата:
Луна в облаках
Год выпуска: 2013 г.
Имя автора: Два мистика
Исполнитель: Nikosho (ЛИ)
Издательство: Своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Время звучания: 04:59:27
Описание:
Эта книга известна в интернете под псевдонимом Два мистика "Луна в облаках".
пасть разевая, выгони не раздевая.
Козлов - Работа с кризисной личностью
Два мистика - Луна в облаках
*****************************
Два мистика - Луна в облаках
Цитата:
Луна в облаках
Год выпуска: 2013 г.
Имя автора: Два мистика
Исполнитель: Nikosho (ЛИ)
Издательство: Своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Время звучания: 04:59:27
Описание:
Анна Антонова
Из книги:
Два Мистика
Луна в облаках
1.
Внутри тебя рождаются и исчезают мысли и эмоции.
Откуда они появляются?
Из тишины.
Куда исчезают?
В тишину.
Тишина это источник. Тишина — это ты.
2.
Тебе кажется, что голос внутри тебя это ты. Но кто тогда тот, кто слышит его? Кто тогда тот, кто видит сны?
3.
Сознание постоянно сжимается в мысли и эмоции.
Осознавать себя – значит пребывать в покое.
4.
Творение мыслей и эмоций требует усилий.
Как ты можешь прекратить их, не зная расслабления сознания?
5.++++++++++++
Два Мистика
Луна в облаках
1.
Откуда они появляются?
Из тишины.
Куда исчезают?
В тишину.
Тишина это источник. Тишина — это ты.
2.
3.
4.
5.++++++++++++
Анна Антонова
иа бродский
иа крылов
Внушать одно дело, а вот внушаться (принимать внушение) это момент оч важный, у каждого должна быть голова на плечах
Ну почему? А медитация?
Пусть скажут, что спать вредно - я первый кину в них камень...