Психология

Зачем женщине три высших образования?

Галина
Для карьеры или самоутверждения..
В противном случае, она неправильно расставляет приоритеты.
Так как три ВО не гарантируют счастья в личной жизни, но, может быть, помогут с трудоустройством.
Анна Федина(Крайнова)
Лучший ответ
Лишь бы пригодились, а так пустая трата времени!)
реально много))) видать вумная))
Яна Смирнова
Видать первые два не усвоила или никудышные были.
Наталья Лещева
Амбиции
Майя Сыздыкова
Добрый вечер, Маша)
Ну, кто их знает-то.. Кому-то в шахматы играть в кайф, кому-то водку жрать, кому-то образования получать по три штуки. Может, сам процесс учения нравится.
Мне, неграмотному птушнику не понять, я так, поздороваться заглянул)
Галина К*
Галина Доброго вечера, Саша)..
эм...
а зачем женщине три мужа?
тупые... чё с них взять...)))
Сам процесс обучения в интересующей области (а их может быть и три, и более) может нравиться.
Анастасия =)
три образования говорит о том что у нее мозги хорошо варят -она может не только понимать огромный пласт информации но и запоминать его... что же в этом плохого? Вы спортом занимались когда нибудь? когда втягиваешься тело потом само просит нагрузки, то же самое и с мозгом - он требует знаний.
Умм Сафия
Да чтоб не скучно было. Может больше заняться нечем
Shadow Of Mozzy
для своей важности и самооценки
A)
Alink@ )))
видел я, как девушки экзамены сдают.
придет беременная, ей сразу препод четверку в зачетку ставит.
а она как была дура, так и осталась
Юлия Жорова
хз. тем более, что бесплатно она могла только одно получить.
у нас в пту была училка, которая в 40 лет с чем-то второе высшее на заочке получила, чтоб потом вести еще больше предметов в этом самом пту. сложно представить, куда можно третье образование прилепить