Психология

А почему не стоит завидовать богатым?

Любовь Харчева
Спишь спокойнее.
Таисия Лиманская
Лучший ответ
Таисия Лиманская Добрый вечер!
Вообще никому не стоит завидовать))
Это оборачивается желудочно-кишечными заболеваниями
Жума
Nurgiza @ Nuraika Kurmanbekovna И климаксом.
Зависть-один из смертных грехов. Если Вы что-то понимаете.
Они вечно нуждаются и имеют много конкурентов.
Кристи Коляда
Богатые тоже плачут, а этому не стоит завидовать тем, кто сам не просыхает от слёз.
Ravimir Gt
Потому что богатые тоже плачут.
если чел завистлив, он будет завидовать и меньшему
Ульяна Ярош
С них больше спросится. Да и как Иисус говорил, что легче верблюду в игольное ушко пролезть, чем богатому в царство божье.
Ну во первых их тут нет, чтобы им завидовать .. а во вторых ...денег у тебя не прибавится
а зачем им завидовать???
Анжелика Дымко
Потому что им не надо завидовать, их грабить надо нещадно))
Nazka Manlikova
Не нужно завидовать богатым и успешным людям. Только на их фоне мы кажемся честными и порядочными.
Если это, конечно, ещё кому-нибудь нужно.
Галия Салихова
Ну!... Я перечитал ленту... там в принципе, ВСЁ...
и канешно... Я бы очень хотел с Вами пообщаться. Убить Вы меня можете прямо сеёчас... всё в ваших руках...
А кому стоит завидовать? Вопрос некорректный. Вопрос нужно ставить так: почему не стоит завидовать?
Завидовать не стоит потому, что зависть разрушает человека изнутри, и человек не будет ни счастлив, ни богат, ни здоров.
скорее речь идет в вашем вопросе о справедливом, заслуженном богатстве, когда соглашения не достигнуты-происходит конфликт который мы наблюдаем при обращении внимания к бывшим ворам и бандитам, ставшими вдруг избранными Христосами.
это будет тяготить, а само чувство без плана не поможет.
бесплатно позлитесь короче
Юлия Градова
Притчи 23:5 Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса.
Экклезиаст 4:6 Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром.
как можно завидовать постоянной головной боли?).