Психология

Почему не всем людям нравятся шутки над ними?

Почему то.
Больше всего человек не переносит когда над ним смеются. Любой)
Татьяна Ласточкина
Лучший ответ
Не развито чувство юмора и поэтому не умеют посмеяться над собой.
Лариса Лукина
Скучные они)
редко шутят остроумно!)
Елена Тихонова
Не всем? Но это есть три причины:
1) Люди просто не в настроении, или не расположены к шутливому настроению.
2) Не любят, когда над ними смеются, гордость не позволяет.
3) Особенно если шутит, какой нибудь дурак, которому хочется просто заткнуть рот.
Юлия Простая
Шутки это сильно расплывчатая вещь.. большая часть шуток предназначена для унижения достоиноства и чести человека, в чем и состоит юмор шутки. Оставшаяся часть шуток довольо интеллектуальна, поэтому доступна к применению далеко не всем, вот в чем дело..
Евгения )
Не развито чувство юмора
Нина Марченко
Наши не шутки а издевательство
Наверное у таких людей нет собственного мнения о себе. У таких людей очень уязвимое чувство собственного достоинства
Елена Шувалова
Это счастье когда над тобой смеются люди, это горе когда над тобой плачут !
В подушку положить что пожеще )), ударить с размаха и смеяться. Шутка же.
..да, почему же ее не поняли то.
Наверно, юмор не зашел..
Вера Булдакова
Не вся ирония над кем-то может быть приятна другому человеку, есть грани. Если ты подкольщик и над всеми вечно орёшь, то ты не юморишь, а подкалываешь. Юмор над кем-то это тонкая вещь, нужно уметь в первую очередь вообще юморить таким образом. Я вот часто шучу над собой, но подкольщиков ненавижу. Ибо они мерзки, они делают это ехидно, а не действительно хотят пошутить. Какие-то шутки меня оскорбляют, какие-то дают повод посмеяться. Если человек искренний и решил насмешить всех, в том числе и меня, то он не будет шутить так, чтобы задеть и посмеяться в итоге одному.
Лилия ...