Психология

Как вы считаете, именно потому, что мужчины не умеют открываться и редко плачут - у них жизнь короче, чем у женшин?

Тамара
И в этом тоже. Скрытые эмоции вредят сердцу.
Людмила З Акорецкая
Лучший ответ
и поэтому тоже ..не могут поплакать из за ерунды как мы ..все копят в себе
Юлия Мамаева
Ирина Гаврилова а потом - привет, кардиолог (
Плачет не мужчина плачет душа.
А она внутри.
Кстати о памяти один из вопросов.
По-моему я так уже отвечал)

В смысле всё в себе да в себе.
Нет жизнь короче.
От глупых решений.
Или те которые сокращают жизненный отведенный потенциал.
Плюс негативная сторона судьбы, как фатум.

Женщина душа наизнанку.
А глубина питается чушью.
А чушь в этом мире приветствуется.
Мужчины сопротивляются, но проигрывают.
Так сказать черная ферзь в приоритете
Так же как и любая черная пешка)
1 из причин
Умные мужчины умеют сублимировать весь накопленный негатив в правильное русло.
Есть всего два варианта - либо дать негативу разрушить тебя, либо найти способ воспользоваться им себе во благо.
Им жить не для кого, моя философия .Или есть для кого, но всё равно не для кого ))
А открываться, тоже такая тема, люди жестокие сейчас, могут не понять, а человек душу вывернул .
физиология и потенциал + вредные привычки... чем больше мяса съедает мужчина за свою жизнь, тем меньше живет... у чукчей в среднем продолжительность жизни 42-45 лет.
Вера Михайлова
Нет, потому что женщины постоянно от мужчины хотят этого добиться.. А мужчина все это делает сердцем, вот оно и не выдерживает..
Инна Глухова