Психология

Относитесь ли вы к своим вопросам что тут задаёте, как к маленьким произведениям искусства?

Zina Kasenova
не искусства конечно.. а как к своим собственным произведениям)
Гульбахрам Азизова
Лучший ответ
Да, я тщательно обдумываю все свои вопросы, чтобы не допустить ляпы.
Инна Заверуха
Нет, я не писатель)
Иногда да, шедевральные получаются.)
Нет, у меня иные цели эти годы на проекте, больше наблюдение, анализ и осведомление ответчиков по профильным интересующим темам
почему же к маленьким...)
С какого момента графоманство становится искусством?
Наташа Головач
Прошу слова! ..
Аселя Казизова
это что то типа мании величия.... нет, такой фигней не страдаю....
Vera Iskakova
Елена Владимировна Камагайкина Доктор, это для вас я страдаю манией величия. На самом деле я наслаждаюсь.
молоток!
&&
>< ><
нет
можно уже двухтомник издавать))
Ясное дело!
Вера Мысова
Нет, это слишком громко сказано) скорее мои вопросы - это отражение жизни- моей и чужой. наблюдения, соприкосновения, мысли. и все взятое вместе- общество, которое все и вмещает.
Ага, у меня что ни вопрос -шедевр))
Alleks Сычёва
Да.
Как к золотым россыпям и только ни к вопросам которые легко задать а к самим ответам которые очень не легко дать за секунды!! Мне нравится вопрос и вам 10 баллов!! К новому году -подарок!! С наступающим вас!!
Ксюша Величко
Маленько есть.
Чей-та как к маленьким то?! Как к большим; -)
Меня интересует информация в фактах.
Более того, даже к своим ответам не менее.
Не только.
эт моя интеллектуальная собственность! так что проходим все мимо)))
Елена Орлова
Это уже что-то из разряда психических отклонений....
Асем Мусабаева
Не без этого!))
Бывает по-всякому. Но система не поддерживает мой энтузазизм: вы, говорит, не в ту категорию попали. Ну, не в ту, так и суда нет. Не судьба, значится.
Катя Ушакова
сразу начну, если шиза разовьётся
Марал Махимова
Нет. Впрочем - ответы тоже...
Katya :)
Не-а. Люблю отвечать. А не спрашивать - ответ на любой вопрос можно найти в Гугле.
Не... всё проще. Как к выхлопу обыкновенному))
Наиля Исамова
Нет. ничего серьёзного в ответах и вопросах своих я не вижу. просто по настроению^^
Частичка доброй души уж точно.
Нет... но иногда нравится создавать настроение)
Dashunya Kirsanova
Имей цель, работай по ситуации, практикуй.
Скорее как к непереваренным остаткам пищи (умственной, разумеется), поскольку всё, что удалось переварить, вопросов не вызывает.
Наверное так и есть.
Здешние обитатели - они как куколки. А вопросы - это как личинки. Это очень симпатично выглядит.
[ Yano4Ka Grubiyano4Ka]
Не страдаю такой фигней
Оля Гринцева
Хм... Я отношусь это как нити судьбя.
Cвета Влади
Обычно я к каждому вопросу подхожу основательно, мне нравится задавать хорошие вопросы (я так и называю для себя).
Особенно к некоторым, ощущение, что в психушку попал ахахха
ну тут уж теперь понятное дело - не тетрадь, не карандаш - обычным ластиком не сотрёшь))