Психология
Относитесь ли вы к своим вопросам что тут задаёте, как к маленьким произведениям искусства?
не искусства конечно.. а как к своим собственным произведениям)
Да, я тщательно обдумываю все свои вопросы, чтобы не допустить ляпы.
Нет, я не писатель)
Иногда да, шедевральные получаются.)
Нет, у меня иные цели эти годы на проекте, больше наблюдение, анализ и осведомление ответчиков по профильным интересующим темам
почему же к маленьким...)
С какого момента графоманство становится искусством?
Прошу слова! ..
это что то типа мании величия.... нет, такой фигней не страдаю....
Елена Владимировна Камагайкина
Доктор, это для вас я страдаю манией величия. На самом деле я наслаждаюсь.
молоток!
нет
можно уже двухтомник издавать))
Ясное дело!
Нет, это слишком громко сказано) скорее мои вопросы - это отражение жизни- моей и чужой. наблюдения, соприкосновения, мысли. и все взятое вместе- общество, которое все и вмещает.
Ага, у меня что ни вопрос -шедевр))
Да.
Как к золотым россыпям и только ни к вопросам которые легко задать а к самим ответам которые очень не легко дать за секунды!! Мне нравится вопрос и вам 10 баллов!! К новому году -подарок!! С наступающим вас!!
Маленько есть.
Чей-та как к маленьким то?! Как к большим; -)
Меня интересует информация в фактах.
Более того, даже к своим ответам не менее.
Не только.
эт моя интеллектуальная собственность! так что проходим все мимо)))
Это уже что-то из разряда психических отклонений....
Не без этого!))
Бывает по-всякому. Но система не поддерживает мой энтузазизм: вы, говорит, не в ту категорию попали. Ну, не в ту, так и суда нет. Не судьба, значится.
сразу начну, если шиза разовьётся
Нет. Впрочем - ответы тоже...
Не-а. Люблю отвечать. А не спрашивать - ответ на любой вопрос можно найти в Гугле.
Не... всё проще. Как к выхлопу обыкновенному))
Нет. ничего серьёзного в ответах и вопросах своих я не вижу. просто по настроению^^
Частичка доброй души уж точно.
Нет... но иногда нравится создавать настроение)
Имей цель, работай по ситуации, практикуй.
Скорее как к непереваренным остаткам пищи (умственной, разумеется), поскольку всё, что удалось переварить, вопросов не вызывает.
Наверное так и есть.
Здешние обитатели - они как куколки. А вопросы - это как личинки. Это очень симпатично выглядит.
Не страдаю такой фигней
Хм... Я отношусь это как нити судьбя.
Обычно я к каждому вопросу подхожу основательно, мне нравится задавать хорошие вопросы (я так и называю для себя).
Особенно к некоторым, ощущение, что в психушку попал ахахха
ну тут уж теперь понятное дело - не тетрадь, не карандаш - обычным ластиком не сотрёшь))